ТЫ У МЕНЯ ОДНА

топ 100 блогов vesninalj10.11.2015 ТЫ У МЕНЯ ОДНА Piccy.info - Free Image HostingТЫ У МЕНЯ ОДНА
Семья скромного сорокалетнего инженера, живущие в 90-е так же тяжело и безысходно, как и миллионы людей бывшего СССР, уже не надеется на чудо, живут на нищенскую зарплату, спят втроем с дочкой в одной перегороженной комнате, денег хронически не хватает … Каждый тянет свою лямку. Муж на двух работах, а жена пробует научить людей заниматься сексом и получать от этого удовольствие. Дочка, которая понимает, что обречена на такую же беспросветную жизнь, хочет без любви сойтись с парнем, чтобы выехать с его семьей за границу.
ТЫ У МЕНЯ ОДНА Piccy.info - Free Image HostingТЫ У МЕНЯ ОДНА
А в это время из Америки приезжает миллионерша, которая уехала с братом из СССР много лет назад. Ее брат был лучшим другом Евгения – главного героя фильма, а приехавшая Анна с детства была влюблена в «дядю Женю» и хочет взять реванш. Она уже не гадкий утенок, она красивая, уверенная в себе молодая женщина. Она решила любой ценой завоевать свою любовь . Оказалось, что «американцы» собираются инвестировать предприятие, в котором трудится Евгений. Это шанс вылезти из унизительной нищеты и жена Жени, узнав об этом, накрывает на последние деньги стол и собирается пригласить ее в гости. Как она правильно говорит : «Такой шанс дается один раз в жизни и то, только по очень большому блату». Однако Евгений , узнав Анну не стал напоминать ей о себе и вернулся домой. Жена не может его простить, они с дочерью уходят, а вместо них приходит молодая любящая женщина, готовая на все, ничего не требующая, а готовая отдавать, помогать и спасать. Она радостно отдается ему на старом скрипучем диване и предлагает быть директором их представительства. Они завтра летят в Америку, а сегодня она одевает его в шикарном магазине и выслушав его протесты, обещает вычесть стоимость из его зарплаты.
ТЫ У МЕНЯ ОДНА Piccy.info - Free Image HostingТЫ У МЕНЯ ОДНА
У Евгения ощущение нереальности прерывается, когда он видит пьяную жену, выплясывающую в ресторане. Ему надо отвезти ее домой, они договариваются, что Анна будет ждать его у себя в гостинице. Пока он приводил в порядок жену, он подрался с соседями, выпалил в лицо жене и дочери о приходе Анны и о том, что они уезжают, а домашние ему осточертели. Женя хлопает дверью и едет в гостиницу, однако на пороге он видит мужчину переодетого в шикарные женские шмотки, это дорогая валютная шлюха мужского пола. Увидев плохо одетого мужика, гомик протягивает ему доллар и для Жени этот доллар ассоциируется с теми тысячами, которые потратила на него Анна. Он поворачивается и едет домой.
Анна должна заехать за ним в шесть утра. Он проводит ночь на улице и встречает подъехавший кортеж. На вопрос Анны, он выкрикивает ей в лицо, что не любит ее. Надо видеть выражение лиц , сопровождавших ее, они смотрят на Евгения, как ненормального!

Он возвращается домой, где обнявшись сидят зареванные жена и дочь, а под окном для него устраивает праздник отец и его друзья. Он спускается к ним и, повернувшись к окнам своей квартиры кричит жене слова из любимой песни: «Ты у меня одна…»
Актеры, которые сыграли главные роли, это признанные мастера – Александр Збруев и Марина Неелова. За роль гомика я бы дала Александру Лыкову Оскара, он просто великолепен. Режиссер фильма Дмитрий Астрахан.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы с подругой как-то удачно сходили в Ред кап. И пили там чудесный какао с маршмеллоу. И говорили о здоровом питании. И гуляли. А потом я приехала домой. И мне опять захотелось какао. И пошла я в местные мини-заведения, что в торговых центрах. И горько разочаровалась. Наверное, потому, ...
Во времена популярности звезды российского гламура Сергея Зверева и его знаменитого на то время реалити-шоу «Полный фэшн» самый известный стилист России повсюду таскал с собой своего сына Сергея, которого при этом он также наряжал в немыслимые наряды, делал ему странные причёски и макияж. ...
У boldogg а пост на тему старого спора о неотвратимости vs суровости наказания (Сам пост не очень интересен, обычно автор пишет содержательнее, а тут явно прицепился к мелочи - достали его эти либерасты, а просто ругаться имидж не позволяет). Мне вот что в связи с этим ...
Неожиданно из новья посмотрелось «Стоп-слово» (Sanctuary, 2022), второй фильм неизвестного 36-летки, диалоговый комнатный трагикэмп с Маргарет «Ягодкой» Куэлли в главной роли. Наемная исполнительница ролевых психосношений (в синопсисе её именуют доминатрикс — эти дети новояза сами ...
Убивает русские гены