рейтинг блогов

Ты женщина? Твое предназначение - рожать!

топ 100 блогов inamora10.02.2017 Общество уже много десятилетий подряд пытается убедить нас в том, что основная задача женщины на Земле - рожать детей. Ну а действительно, кому, если не женщинам? Мужчины ведь для этой задачи не годятся. Значит женщина живет на Земле только с одной единственной целью - продолжать род.

Казалось бы, темные времена позади, женщина уже давно не бесправное существо, но люди, особенно некоторые мужчины, продолжают утверждать, что дело женщины небольшое - рожать и воспитывать детей. Более того, по их мнению, женщинам больше ничего и не надо. Родила? Вот и воспитывай! Чего еще надо-то?

Однако, жизнь показывает, что женщинам недостаточно быть просто матерью. А некоторым вообще не интересно с детьми возиться. Неужели с ними что-то не так? Вовсе нет!

Ты женщина? Твое предназначение - рожать!

Вот уже некоторое время я читаю блог Ольги Юрковской, а недели три назад случайно наткнулась на бесплатное вводное занятие по курсу «Как узнать своё Предназначение и «найти себя»?» и решила пройти весь курс.

Так вот из этого курса я узнала, что в большинстве своем люди живут не по велению души, а под влиянием социума. Мысль о деторождении, которую женщинам из поколения в поколение транслирует общество, можно расценивать как признак такого влияния.

Многие люди, к большому сожалению, так и проживают всю жизнь под влиянием социума, боясь осуждения, непонимания, отвержения. Наверно, в этом нет ничего плохого, но ведь такая жизнь не доставляет радости, а хочется ведь не просто проживать жизнь, а получать от нее удовольствие - общаться с приятными людьми, получать действительно нужные знания, заниматься любимым делом.

Две недели назад я начала выполнять первые домашние задания по курсу «Как узнать своё Предназначение и «найти себя»?». Одно из заданий заключается в том, чтобы, сократив до минимума потребление новой информации, сконцентрироваться и вспомнить все-все моменты из детства, когда я ощущала радость от процесса созидания, когда я делала что-то, что меня действительно увлекало.

Список у меня получился немаленький. Меня интересовало реально многое. Я любила рассаживать кукол за самодельные парты и читать им лекции. Любила рукодельничать. Любила проводить массовую вакцинацию среди мягких игрушек (благодаря чему, между прочим, умею делать уколы). И это лишь малая часть моих увлечений.

Конечно, одно это задание не сотворит чудес, но если подойти к нему добросовестно, оно может стать подсказкой в игре под названием «Поиск себя». Если вас заинтересовал этот курс, то можете посмотреть по нему вводное занятие. Оно совершенно БЕСПЛАТНО!

А вы согласны с тем, что предназначение женщины – рожать детей?
Нравится ли вам ваша деятельность, или вы хотели бы заниматься чем-то другим? Что вас увлекало в детстве, расскажите?


Ты женщина? Твое предназначение - рожать!



Ты женщина? Твое предназначение - рожать! Instagram

Ты женщина? Твое предназначение - рожать!
Ты женщина? Твое предназначение - рожать! Twitter

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- ENYA ONLY TIME СЛАДКИЙ НОЯБРЬ 03:37В  Сегодня 4 ноября. Правда? Даже не верится. Утром в окно сумасшедшее солнце светит. Днем - не знаешь, что с себя снять. Температура +17. Люди друг другу улыбаются: Весна что ли? ...
После сезона тёплого ласкового моря на Питер обрушился холод, дождь, отсутствие солнца и всё этому сопутствующее. Десять дней сентября были холоднее лишь в 1885 году. От следующих рекордов спасли только несколько тёплых дней. Но благодаря Корнею Чуковскому мы знаем, кто виноват. ...
Я всегда был против того, чтобы ставить 1941 г. особняком. Собственно механизмы развития событий они были одинаковые и законы действовали одни и те же. Но нет, 41-й упорно окутывают "тайной", а воевавших тогда представлять в лучшем случае дураками. В ...
Не секрет, что в Канаде находится самая большая по численности украинская диаспора за пределами СНГ. Некоторые переезжают в Канаду на постоянное место жительства, а кто-то — по работе на несколько лет. Для организации комфортных условий работы и проживания люди стремятся взять с собой ...
Как Ван Гог оплатил уход за душевнобольной сестрой после своей смерти - https://artchive.ru/publications/4633~Kak_Van_Gog_oplatil_ukhod_za_dushevnobol 'noj_sestroj_posle_svoej_smerti Картины, оставшиеся только в каталогах… - http://a.kras.cc/2021/06/blog-post_975.html ...