ты царь живи один

топ 100 блогов laragull29.10.2010 ты царь живи один [info]strogaya_anna  пишет:  "Мужчины обычно не хотят выпускать прекрасную и желанную женщину из своей жизни.

Но это вовсе не значит что они готовы "строить с ней отношения "(так ведь это теперь называется?)"


какого чёрта они в этом случае  вообще навязывают себя любым доступным образом, если не  могут ничего нужного женщине дать? что за убогое липкое преследование, не вызывающее ничего кроме презрения и брезгливости?

что за гомерическая самооценка толкает их на этот путь...это ж какую надо иметь невосприимчивость к  презрению и гадливости...

возможно, это просто затаённая ненависть в роли невосприимчивости: добиться любыми способами сближения, а потом отомстить, восторжествовать?

гадость это всё... не можешь дать достойного, не можешь изменить мир под свое желание быть с этой женщиной  - не лезь, это же вид импотенции, только его почему-то не стыдятся.

нет, лезут, изворачиваются, лгут, присасываются своим щупальцами, пукают чернильными облаками любовных миазмов, чтобы просто использовать, просто поиметь, утолить свою потребность ломать хребты, услышать этот упоительный хруст.

ненавижу таких.
умираешь от любви? ну так умри. не можешь умереть, страшно? так используй энергию чувства,  измени себя, дорасти до желанной женщины, и перерасти ее, если все-таки отвергнет, а не липни вонючей лепешкой к подошве.

извините.
накопилось

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 54-й день лета в 1803 году родился французский композитор Адольф-Шарль Адан , иногда его называют Адам. Автор многочисленных опер, балетов, а также рождественской песни "O, Святая ночь", которую практически сразу приняли в католической церкви, и она быстро вошла в рождественские ...
Как просыпаются животные......потягиваются..... ...
...
Физическая активность женщинам не связана с риском ранней менопаузы, согласно данным самого крупного исследования, когда-либо проводившегося по данному вопросу. ( Read more ... ...
Источник, хорошо знакомый с ситуацией , пояснил, что, прежде чем стимулировать в россиянах любовь к родине, будут проведены социологические исследования, изучен зарубежный опыт. Уже есть намерение запросить патриотические программы США. ...