"The Mandalorian/М​***алорец", е1-2, 2019.

топ 100 блогов rotten_k19.11.2019 Ну что, начал я смотреть этого вашего "Мандалорца".

И как? - да никак. Наверное, кассово и зрительно (точно не знаю), только вот толку-то.

The Mandalorian/М​***алорец, е1-2, 2019.
Посмотрев на этот кадр, вы можете уже более ничего не смотреть, ибо весь глубинный смысл - в нём.



1. Я не представляю, каким именно образом, но вселенная Старворсов сумела задолбать меня хуже любого Марвела, так что сериал начался с вопля "Как, ОПЯТЬ Звёздные войны?!"

Ну да, это уже третья попытка устроить спин-офф, после "Изгоя" и "Соло".


2. Вы знаете, фансервис, отсылающий к классике, смотрится утончённым издевательством на фоне того, как вы отменили "Расширенную вселенную".

И я снова отмечу, что вы в десять раз бездарнее тех, кто создавал "РВЗВ", а главное - я в упор не понимаю, нахрена вообще надо было её отменять?


3. Попытку передрать атмосферу "Светлячка" и "Ковбоя Бибоп" я ценю, но вы вообще в курсе, что жанр "космического вестерна" вычерпан до дна?


4. Обращаясь к олдфагам, помните: олдфаги смотрели "Убийцу сёгнуа" aka "Одинокий волк и детёныш", а потому ваши попытки соригинальничать встречают громким смехом. И да, обкрадывать японское кино 40-летней давности - стыдно.


5. ЗАКОПАЙТЕ ТАТУИНОВУЮ СТЮАРДЕССУ. Вы понимаете, что уже 20 (двадцать) лет эксплуатируете на всю вселенную одну-единственную эстетику - татуиновскую? И что когда вы переносите действие на другую планету, но и там появляются джавы с краулерами - это даже не смешно?


6. Ах, да: ваш юмор убог и производит впечатление продюсерской команды: "У нас в учебнике сказано, что на 12: 24 должна быть шутка. Так, все прерываются и бегут придумывать шутку, кторую мы вставим на 12:24!"


7. И да, ноль (0) жеских первонажей.


Summary: Мне абсолютно неинтеревно.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы наконец дома, и это было не просто. Да и сейчас еще не всё закончено, увы. Они второй день приезжают и доснимают всякое. Устала и хочу, чтобы они ушли! *топнула ножкой Комната очень красивая. Я рада, что моя дочка будет в ней расти. Жаль, что руки у ...
У мамы сегодня день рождения! )) Здоровья всем вашим мамам, берегите своих женщин! ...
Если я надену белый костюм с белыми туфлями - убейте меня! 12,7 с урановым сердечником в голову! Или насадите ректально на осиновый кол, измазанный кураре! Или бросьте меня со скалы в море, зафиксировав ноги в тазике с цементом! Или отдайте на съедение крысам, запертым в подвале! Но луч ...
Полемезируя с eter_de_panji давайте рассмотрим вот этот тезис из его недавнего поста ChatGPT в образовании : Сколько времени нужно чтобы человек научился пользоваться искусственным интеллектом - месяц, полгода от силы. А вот научившись пользоваться искусственным интеллектом он ...
хорошо сидеть в пусковой установке с300, машина которой кстати заправлена топливом. Шел этот вот пейзажист, шел... Видит - ворота кривые, калитки нет, никаких надписей, табличек со временем работы и перерывом на обед... Проволока какая-то вся ...