Thats all folks!
antontsau — 01.09.2023
Итого заезд в Аделаиду кончился. Едем с котом в Сидней!
Опять полдня собирался и увязывался. И вчера целый день. Барахла неимоверное количество! И все нууужное! А в следующем году обратно поедет в новый дом.

Это только половина загружена, и то целый мотопед почти не палится. А окончательно это выглядит вот так

Говнобус разумеется тоже под крышу.
Итого котосральник вымыт и разобран, фв панельки сняты и упакованы в прицеп, изба сдана агенту кроме отмыва, это кетайсы будут на следующей неделе делать, совершается последний обсыв владений

И больше ничего не осталось, только бачки с мусором.

Ну че, начинаем новый сиднейский этап!
|
|
</> |
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
