Thank God It's Almost Friday.

топ 100 блогов sashha24.08.2011 Thank God It's Almost Friday. Thank God It's Almost Friday.


Торрентами я связан с миром, и теперь стоит чему-то далёкому зашевелиться на краю периферии, маякнёт несколько раз – лезу смотреть, что за явление.

Так на днях приобщился к феномену Ким Кардашьян. Читал, что у неё огромная срака, и не все верят, что такое очко состоит из натурального целлюлитного жира, а не раздуто силиконовыми баллонами, девушке пришлось втиснуть жопу в рентген, чтоб доказать. А ещё про армянку с огромной сракой есть шоу Keeping Up With Kardashians – и оно очень популярно. Девушка считается желанной для всех, герои фильмов хвастаются связью с нею (The Other Guys).

Скачал шоу Джея Лено с КК в гостях. Музыка, огни, объявляют гостью – идёт ара, а к ней будто привязано совершенно непропорциональное очко. Девушка садится на эту «подушку», приторно улыбается с подтекстом «да, да, я знаю, что вас во мне больше всего интересует, она у меня и в самом деле выдающаяся».

Заговорила – голос писклявый, разговор почти без вольностей – обычно у Лено гостей простёбывают гораздо отвязнее. Рассказала, как некто хотел примазаться к её славе и сообщил таблоиду, что у них «было», а это не так, и теперь команда адвокатов прессует лгуна, он дорого заплатит за ложь, потому что за такое нужно наказывать. И что жених ей верит. И подарил ей кольцо с брильянтом, отдал за него 2 500 000.

Ага, понятно, это что-то вроде американской Ольги Бузовой и т.п., трэш-селебрити, пищащая пизда.

Посмотрел одну серию её шоу – ну, примерно то, что ожидалось.

Нахуя мне всё это…? Ну, теперь знаю, кто такая Ким Кардашьян.

Про жопы, кстати. Чего они так все на ней зафиксировались – мне не понятно: у армянок, гречанок такие непропорционально гигантские срачельники – часть генетического наследия. У нас на курсе с 20 греков учились, коммунисты и коммунистки. Парни ВСЕ на русских женились. Помимо чёрной волосяной поросли по всему телу, у всех гречанок был этот довесок – причём вне зависимости от фигуры. Сама дева могла быть средней стати, тощей, жирной – но сзади словно пристёгнут саквояж.

Я читал, у самок бушменов в ягодицах собирается жир, как вода в верблюжьих горбах, и в долгих переходах через Калахари их этот запас питает, к концу голодовки у дам сзади по ляжкам хлопают два пустых кожаных бурдюка.

Армяне – тоже народ гонимый, генетически готовый сорваться и бежать от резни. Так что, наверное, курьёзный срачельник Ким – подарок от бабушек.

P.S. Выяснили - такая торчащая под углом в 90 градусов срака бывает при стеатопигии, это некое этническое уродство, гримаса эволюции.

Thank God It's Almost Friday.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"В тот же ...
Во-первых, картошечка, какого хуя ты требуешь от меня при оплате према по вебмани, чтобы у меня был подтверждённый паспорт? Ты не охуела ли часом? Чому в корюшкиных ракабликах этого требования при оплате нет, а у тебя есть? Во-вторых, я заебался ждать установки, распаковки и перепаковки ре ...
Всем привет! В соответствии со взятыми на себя обязательствами, разрешите представиться... Меня зовут Катя, я профессиональный питерский интроверт, преподаватель и искусствовед-побасечник (не путать с блогером, прстихоссподи). Свернула на эту скользкую дорожку почти десять лет назад, ...
По праву являясь одним из самых успешных художников советского периода, а также современного искусства, самым «дорогим» русским живописцем, отцом московского концептуализма, «королем» жанра «тотальной инсталляции», почетным членом Российской академии художеств, пресловутый ...
Доброго вечера! Очередной выпуск Виртуальной галереи " Блогосфера в лицах ". Сегодняшний участник - мой знакомый. Правда, пока виртуальный. Знакомьтесь, общайтесь, задавайте вопросы! О правилах участия в проекте можно прочитать здесь . Ян inoyan дизайнер Саратов, ...