Тьфу, блин
_lord_ — 05.04.2011
Решил посмотреть вчерашний "Честный
понедельник" про Сталина.В самом начале сюжет из школы. Ученики на уроке истории обсуждают Сталина, в целом высказываются положительно.
Учительница истории, которую такое положение вещей беспокоит, объясняет ученикам: "Во времена Сталина вы не смогли бы поехать на отдых в ту же Турцию!"
Ну ё-мое, стыд-то какой!
Мультивитамины для спорта: как выбрать комплекс 
