Тезка спёкся

топ 100 блогов fixin11.12.2014

Мой тёзка, Александр Осипов, гуру пикапа, спёкся и ушел из профессии. Больше не учит пикапу.


Его послание на сайте http://totalseduction.ru/ достойно того, чтобы процитировать его целиком.


Заинтриговал, зараза. Что с ним случилось, почему ушел из секса в рок?


Тезка спёкся



Гооспода!
Хочу сообщить всем, кто меня знает или так или иначе обо мне слышал, что я больше не имею никакого отношения к тому, что называется пикапом. Я закрываю свой проект www.totalsduction.ru (если вы заметили, сайт уже неделю как не работает) и прекращаю все тренинги, включая индивидуальные. Я не хочу, чтобы мое имя более ассоциировалось с пикапом у кого бы то ни было. Все, кто сдал деньги на эти тренинги, получит их назад 1 апреля 2007 года.

Почему я так поступаю? У меня есть на то целый ряд довольно личных, но в то же время очень веских для меня причин. Позвольте мне не вдаваться в излишние подробности своей личной жизни, просто поверьте мне.

Я не принимал это решение долго и осознанно, оно возникло спонтанно. В один момент у меня возникло резкое отвращение ко всему, что связано с пикапом. Я понял, что это попросту не мое и что мои жизненные принципы никак не совпадают с тем, чему я учил людей на протяжении двух лет. У меня случился ряд определенных ситуаций, который убедил меня в тупиковости этого пути. Простите меня что я понял это так поздно. Все, чему я учил - работает. Но сейчас мне это все кажется такой суетой, такой мелочью, такой похабщиной и пошлостью, что я не могу и не хочу этим заниматься. Ищите других тренеров, их сейчас предостаточно.

Я полностью и с концами порываю со всякой деятельностью, связанной с обучением соблазнению девушек и никогда больше к ней не вернусь. Это решение окончательное и бесповоротное.

Если кому-то интересно, чем я в принципе занимаюсь и чем собираюсь заниматься дальше, я скажу следующее. Самым главным в моей жизни была, есть и будет ТЯЖЕЛАЯ МУЗЫКА и все, что с ней связано. У меня своя группа, свое концертное агентство и я хочу посвящать себя исключительно работе в этом направлении. Все остальное меня слабо интересует и уж тем более такая ерунда, как пикап. Я - музыкант. Это моя работа, моя жизнь, мое хобби и мое призвание. Ничего кроме музыки меня по-настоящему не интересует.

Скажу честно - все это время я занимался этими тренингами исключительно ради денег. На эти деньги я жил и вкладывал их в свои музыкальные проекты. Для меня пикап был не более, чем средством заработка, бизнесом, средством зарабатывания денег.

Когда то давно у меня были проблемы с девушками. Я влюблялся и не получал ничего в ответ. Я эти проблемы решил, и с тех пор утекло много воды. Уже давно я начал понимать, что одно дело когда влюбляешься ты и совсем другое - когда влюбляются в тебя. Это не наука, это не природа. Это бред и издевательство над человеческой психикой.

Сейчас я пришел к выводу что даже не смотря на деньги мне это не нужно. И кто меня давно знает уже давно прекрасно понял что в пикаперской тусовке я никогда не был своим. И не буду.

Извините, если кого обидел. Если бы это было возможно, я хотел бы полностью очистить свое имя от всего, что связано с пикапом. Спасибо за понимание.

Александр "Aor" Осипов
10 марта 2007г., Москва

Оригинал этого сообщения был опубликован в ныне удалённом ЖЖ по адресу http://a-o.livejournal.com/104951.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Также нашлись летописи, включавшие в себя отрывки, более поздние, чем Повесть временных лет. Там о Гостомысле говорится много. Он был вождём племени словен, переселившихся в окрестности озера Ильмень с Дуная и основавших Новгород. Вместе с местными племенами словене воевали с варягами, ...
Один из сохранившихся по сегодняшний день ритуалов, пришедших из глубин веков, - ...
И этот вариант не понравится никому В парламенте Турции приступили к рассмотрению вопроса о членстве Швеции в НАТО. Согласно процедуре, протокол о присоединении к альянсу нового члена должен одобрить профильный комитет, затем вопрос перейдет на рассмотрение всего Великого ...
Время всемогуще: оно меняет все. Даже смысл слов. Еще лет 100 назад словом «либерал» называли вполне приличного человека, имеющего собственные оригинальные взгляды на идеальное ...
...