Тезисно

топ 100 блогов chonbuk08.08.2019 Сегодня проспали и проснулись сегодня в 8:10. При том, что работаем с 9:00, а ехать из Зоокамска в центр Перми. Рванули без завтрака, вроде успели.


На Эльбг'усе, на Эльбг'усе, на Эльбг'усе
Выполнял я упг'ажнения на бг'усе.
Делал я пег'евог'от, г'азвог'от и повог'от -
И удаг'ился я бг'усьями об г'от

(с) Эдуард Суровый
Вчера решил рвать зубы. С левой стороны у меня зубы мудрости давно вылезли, исцарапали щёку и удалены, а в правое полушарие башки, судя по всему, поступает меньше крови, поэтому мудрость полезла только недавно. Но тоже вбок, в щёку. Вообще, заебись, назвали тоже - "зубы мудрости". Зубы мучения, зубы старости, зубы сраного дерьма.
Ну и вот, морально подготовился, сходил на консультацию, сделали снимки, всё нормально - нужно драть справа два зуба мудрости и там же один зуб глупости, который фатально раскрошился и не годится даже под коронку. Ну а что вы хотите, питания-то какая - сушёные ежи да крысиная тушёнка вместе с банками, в любой Эрландии вам подтвердят.
Прихожу, мне выдирают один зуб и говорят иди домой. Я говорю - не пойду, мне ещё два драть, а жена не умеет, она по нервам только специалист. Они - у вас завтра на работе рот не откроется. Я говорю - да насрать, я бездельничать и с закрытым ртом умею, хоть коллеги отдохнут от меня. Они ни в какую. Выгнали меня из стоматологии, даже бахилы снять не успел. Так что предстоит мне ещё две серии увлекательного сериала "Игра прикусов".
Кстати, прошло гладко - ни отходняка от анестезии, ни боли. Заморозили, надо сказать, на совесть - аж ухо онемело.

На шниве пробег перевалил за 180000 и сразу двигатель свалился в джекичана. Так и не понял, что это было - по ошибкам пропуски зажигания в третьем цилиндре. Прогазовался, ошибку борткомпьютером скинул, больше пока не повторяется.

Чо ещё. А, контора готовится к слиянию с более другой конторой, поменьше, и потом нам предстоит переезд в более другой раёнчик. Мы, как ИТ-подразделение, предвкушаем и всячески радуемся, блеать.

Сынок завёл бабу. Гуляют по городу, один раз даже домой привёл днём, когда мы на работе. Жена фотку видела, мне не показывают - боятся инфаркта, наверное. Баба та после школы собралась учиться на социологиню, а сейчас волонтёрствует в какой-то благотворительности. Сразу вспомнилась первая серия "Американского пирога" ггг.

Ну всё, некогда тут с вами, пойду позавтракаю. Отвлекаете только. Танька из Ижевска, персонально обращаюсь, перестань сливать меня жене по вайберу ггг, ну что ты за человек-то такой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Деятельность большинства российских чиновников держится на нескольких черепахах: зимой выпадает снег; всё хорошее сломают; люди у нас не те; без забора никак. Чаще всего всем этим прикрывают плохие проекты и откровенный недостаток знаний – проблемы есть, но их можно решить, только ...
Продолжаю рассказ о волшебных местах, где создаются костюмы для кино.     Костюмы к фильмам "Унесенные ветром", "Дракула", "Человек за бортом". ...
Позволю себе в родном сообществе поискать счастья.  В Петербург наконец-то пришло Движение Импровизаторов Jazz For Street,  в рамках которого будет создан самый настоящий  Журнал за 24 часа. Случится это в субботу в Питере. В связи с этим ...
Хочу купить машину, она на старых номерах, белых типа А 00 01 АА. Подскажите, будут ли на них приходить штрафы с камер? Продавец сильно напрягается, чтобы я ее все-таки переоформил на себя. Есть возможность сохранить эти номера за машиной? Заранее спасибо. ...
Вот меня удивляют, честно говоря, дамы, которые ходят на фитнес, а потом везде да всюду стонут: «Ой, я так потела и кряхтела в зале, ой, с меня семь потов сошло, ой, я еле вынесла эту тренировку….» Я, честно, не понимаю, зачем так над собой издеваться? Ну, тяжело тебе, так не тренируйс ...