теткин день
a_natolich — 15.03.2011
Итогом моих закрытых постов о взаимоотношениях с
мужем, стал сегодняшний поход в салон красоты.
Ага. Чтобы не доебываться до мужа, решила доебацо до себя :)) По
акции со скидками ( а то как же иначе-то! Жаба задушит) записалась
на ламинирование волос. По рекламе обещают
стопицот раз объем, защита каждого волоска и всеобщий мультиоргазм.
Про то, что я дебил, который верит в рекламу – говорить не будем. Не надо. В общем, встала я с мыслью, что начинать теткин день в 6.50 утра – не гуманно, но и об этом не будем. Выехала я из своей жопы мира и поехала на фрунзенскую, пожарилась в солярии, потом пришел мастер. Мальчег. Блин, как-то меня этот факт смутил. Я привыкла, что у меня мастера – тетки, а тут мальчег. Да еще и не гей, а очень даже брутален!
Пригласил он меня голову
мыть. И тут случилось оно!!!!! Блин, как вам
объяснить, вот если бы
yeho –
нашла новый интересный фанфик, а
wesna_v_metro –
послушала песню Гару, которую он бы пел лично для нее, как если бы
joon_pearl ,
подарили ящик вискаря с этикеткой спанч боба, а для
yaratan учредили
конкурс бардовской песни имени ее, а
labeliya
выдали бесплатный проездной по всему миру... и так далее В
общем, оргазм. Даже два раза…. ММММ!!! Какие у него руки! Массаж
головы – был просто превосходен! На этом плюсы закончились. Кратко
о процедуре:
Намазали мне голову каким-то дерьмом, потом обернули голову пленкой и засунули в сушку, отчего я напоминала курицу-гриль в гандоне, причем с душком не первой свежести! После чего он по этой же «маске», прошлись горячим утюжком. Мои волосы воняли и дымились, как в тот раз, когда я почистила утюг мелком «машенька» от тараканов (ну, перепутала, бывает). В процессе всей хуеты мне помыли голову четыре раза (так, что оргазм от массажа головы, может считаться мульти). Еще подровнял кончики, и на этом собственно все. В общем, еще один сравнительно честный способ отъема денег у населения.
А, ну, да… я уже писала, что я дебил. В солярии умудрилась сгореть, видно лампы были более сильными, чем в там, куда я обычно ходила.
В общем, в результате дня красоты, я сижу с красными рожей и пузом; волосами, воняющими химическим гавном и без денег :)
Завтра напишу, как навела панику на Горбушке :))
Ипотечное страхование недвижимости: что именно страхуют и почему это важно для выплат и цены 
