рейтинг блогов

Тестик (разбор полетов)

топ 100 блогов bazooka300909.03.2011

Женский день


Тестик (разбор полетов)
Количество женщины в процентах via Тестик (разбор полетов) [info]Номад Тестик (разбор полетов) Тестик (разбор полетов)


Хыыы... Я вам больше скажу.. По сектрету, есессьно. Если мне очень сильно нагрубить, то я и в табло зарядить могу. Такшта имейте в виду.:))

Вопросики в тестике просто убийственные. Для того, чтобы получить стопроцентный результат, на них, я так понимаю, надо ответить утвердительно.
И вот тут возникает вопрос: неужели для того, чтобы считаться женщиной, надо непременно быть жеманной дурой?

Не, лучше я просто приведу вопросы теста и скажу, что я думаю по поводу положительный ответов на оные.

Не люблю спать у стены.
Я ответила положительно. Ибо действительно не люблю - мне душно и тесно.  Я знаю, что мужчины тоже не любят.  Как эта нелюбовь связана с женственностью - не понимаю.

В поход, с палатками? Ни за что!
Видите? Уже на втором вопросе моя женственность захромала. Я люблю походы и отдых на лоне природы. А не должна бы...

Умею завязывать галстук.
Да, как вы знаете,  УЖЕ умею. А раньше не умела. Значит, пару недель назад я  была еще менее женщина, чем сейчас.

Андрей Палыч из Не родись красивой - замечательный актер.
Я этот сериал смотрела урывками. И теперь вообще с трудом вспоминаю, кто такой этот Андрей Палыч.  Теперь вот думаю, а не погуглить ли актера Андрея Палыча? Может , заодно узнаю, в чем его замечательность? Как узнаю - стану женственней...

Я редко извиняюсь.
Это вообще замечательно. То есть, чем больше ты прешь в дурь, ведешь себя по-хамски и не даешь себе труда извиниться, тем ты больше женщина? А вы знаете, про скольких вот таких вот, не извнияющихся, я всю жизнь думала, что они - мужчины?

Считаю, что между сортами пива нет никакой разницы.
Не считаю. И то, что я предпочту легкое светлое пиво отвратительному девятипроцентному пойлу, а хорошую водку  - разведенному спирту, пробивает солидную брешь в моей женственности. Настоящая женщина хлещет всё без разбору и не икает при этом.

Ранетки - классный сериал.
Я думала всю жизнь, что ранетки - это сорт яблок такой. Или капусты. Женщина так думать не должна. А если она так думает, то она уже не совсем женщина. Она скорее мужчина. Ботан. Во всех смыслах.

Мечтаю о свадьбе.
Я не мечтаю. Свадеб в моей жизни было две. Причем, мои. И это автоматически делает меня дважды-не-женщиной. Настоящая женщина должна мечтать о свадьбе всегда.

За горами косметики в моей ванной потерялась раковина.
И снова не про меня! Хотя бы потому, что я не храню косметику в ванной. А настоящая женщина не станет жить в квартире, в которой ванная для хранения косметики не предназначена и не будет хранить свои помазюльки в ящиках трюмо. Только навалом и только в ванной!

Мне было бы не стыдно спеть вместе с Настей Задорожной.
Мне, собсна, вообще не стыдно было бы спеть. А с кем - это уже дело третье. Да хоть бы и с Настей. Лишь бы не со Стасом Михайловым каким-нить... Так что тут уж я женщина, ура!

Могу закричать при просмотре фильма ужасов.
Нуда-нуда...Это ж чисто женское - пугаться и орать. А если я от ужаса не могу челюсти разомкнуть, то это уже мужественность. А если я вообще не смотрю фильмы ужасов, то следует вообще задуматься, а являюсь ли я представителем хомо сапиенс?

Меня особенно умиляют щенята, котята и дети.
Нет, не особенно. Щенята - только крупных пород, с толстыми лапами. Котята сразу видятся взрослыми противными котами. Дети умиляют только если они свои или если хорошенькие. Не пора ли мне пощупать подбородок на предмет выявления растущей бороды?

В детстве были занятия гимнастикой балетом или танцами.
Не было, итиш их раз! Были занятия легкой атлетикой, пение в ансамбле и регулярное участие в конкурсах выразительного чтения. Вот такой, блин, пробел в воспитании...

У Металлики странные песни.
Я ответила положительно. Просто потому, что хэви-метал  - это не моя музыка. И отправила сей факт в копилку моей женственности.

У меня мало друзей среди мужчин.
Много! И , как я понимаю, в этом и есть причина моих бед. Дружить надо только с женщинами. Сплетничать, интриговать, говорить о тряпках. Не хочешь - отрасти себе яйца и не претендуй, таскать...

Люблю на досуге полистать журнал.
Да, люблю. Иногда. Очень иногда. Но люблю. Значит - женщина. И пофиг, что журнал я листаю мужской. И не просто листаю, а еще и читаю.Но раз люблю - стало быть я женщина.

Иногда мне хочется сесть на диету.
Оооооо...Вот тут  я женщина-преженщина. Я не только хочу, я еще и сажусь на диету. И даже соблюдаю её достаточно длительное время. Интересно, это считается? Или для женщины надо только хотеть иногда? Потому как я ж знаю ооочень многих мужчин, которые на диетах сидят практически перманентно. И даже в Мак Дональдс
в рамках той самой диеты ходят.

Люблю загар.
Вообще-то, не особо. Не люблю загорать просто. Но против смуглой кожи ничего не имею. Это меня и спасает, вместе с журналом и диетой.

Ступни и пальцы ног важная часть моего тела.
Не-а. Лишь бы не растереть их в говно. Остальное - не важно. А растираю я их чуть ли не постоянно. Вот такая нежная кожа. Можно сказать, мужская. Какая уж тут женственность?

У меня хорошая память на лица.
даже не помню, как ответила. У меня плохая память на вопросы в дурацких тестах.

И знаете что? Я безумно рада, что среди моих френдесс  нет стопроцентных женщин.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Две подруги из Кисловодска очень хорошо отметили День Победы. Девушки уже не молодые , так как одной из них 24 года, а вот дурь юношеская у них не выветрилась. Видимо, этим дебилкам захотелось покурить, и одна из них решила прикурить от Вечного Огня. Прикурила и тут же отправила доказател ...
Написано beauty_Nikole Прочитать цитируемое сообщениеLucia Sarto Site родился в городе Удине на северо-востоке Италии в 1950 году. В 1961 году она выиграла первый приз на конкурсе живописи организованном Region's Middle Schools. Она обучалась искусству живописи в Венеции ...
Есть в Киеве молодая девушка по имени Саша. Играла в ЧГК, умничала, в общем, все, как у людей. Затем случился Майдан. В январе, когда началось побоище на ул.Грушевского, она стала медицинским волонтером. Затем, когда стало ясно, что раненых беркутней и титушками людей опасно отправлять в б ...
  Люди, ответьте мне на простой вопрос: будет ли кто-то из вас искать помидоры на сосне (хотя, некоторые, этим и занимаются всю свою жизнь, но об этом дальше)? Многие из вас покрутят пальцем у виска, подумав, что я заговариваюсь. Но я не ...
Взрослые фотографии строго для взрослых! (!8+) тут ...