Тест на выживание
zheton4ik — 17.11.2009
На четверг я планирую быть выходным, к вечеру оклематься, валяясь
на диванчике под пледиком в дальнем, похмеляясь чем-нибудь
холодненьким после среды.И да - будут интелеллелелелелектуальные фильмы.
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
