Тест на жадность)

топ 100 блогов your_food_today27.02.2015 Когда я была ребёнком и с продуктами в магазинах было не так чтобы обильно и разнообразно, мы всё равно время от времени что-нибудь да выбрасывали. То сыр засох, то что-то не доели или забыли в холодильнике, то варенье засахарилось, то горбушка "зацвела". И ведь не скажу, что родители были расточительными разгильдяями, но такое всё равно случалось.
С тех пор как живу своим хозяйством, могу выбросить только картофелину с зелёным боком, если на рынке не доглядела. А так строго отслеживаю, что в холодильнике или на полках, меню продумываю вперёд и продукты покупаю по списку, который составляю в течение недели. Если куплю что-то неожиданное, то перекраиваю план, но всё равно помню о том, что уже куплено. Да, я жадина!
А вы часто выбрасываете продукты? Много?))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уборка снега и наледи с крыш домов зимой - тема более, чем актуальная для большинства людей, живущих в России. Вчера я стала участником картины: "пиздец подкрался незаметно" - вечером, подойдя к машине меня ждал подарок судьбы в виде разбитого стекла по вине уборки снега с крыш (хотя в дан ...
пруф ...
Запись опубликована Блог Дулесова Семёна. Пожалуйста, оставляйте комментарии ...
Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение В  ...
Все на кортан! ...