Тест-драйв 3G-модемов МегаФона: победителей псто!

топ 100 блогов megafonkavkaz — 29.04.2011 Дорогие друзья!

Наша мега-акция Модем удачи  шагает по регионам и уже совсем скоро мы объявим обладателей юбилейных модемов в Ростовской области, на Ставрополье и в Дагестане!

Напомню, что в рамках этой акции мы пригласили блогеров Живого Журнала оценить все достоинства наших модемов и протестировать 3G связь в крупных городах нашего филиала. Мы же не голословно утверждаем, что у МегаФона замечательный мобильный интернет :) Мы готовы предоставить возможность убедиться в этом независимым экспертам, в роли которых и выступили блогеры ЖЖ.
Тест-драйв 3G-модемов МегаФона: победителей псто!

Тест шел чуть больше недели, с дайджестом наиболее ярких обзоров мы знакомили вас накануне.

Оценивались обзоры, как вы сможете в этом убедиться, вовсе не по количеству хвалебных отзывов (коих, к нашему удовольствию было немало), а по объективности, скрупулезности, масштабности и творческого подхода к процессу! :)

Напоминаю, что в каждом городе автор лучших обзоров получает от нас в подарок брендированный смартфон! Вот такой:
Тест-драйв 3G-модемов МегаФона: победителей псто!
описание.

Это помимо того, что абсолютно у всех участников теста USB-модемы остаются в личное пользование. Гоняйте по сети на здоровье!

Ладно, больше не буду тянуть, перейду к главному. :)

Итак, мы с радостью объявляем итоги конкурса на лучший обзор тестирования наших USB-модемов и 3G сети МегаФона в Ставрополе, Ростове-на-Дону и Махачкале!

Ростов-на-ДонуТест-драйв 3G-модемов МегаФона: победителей псто! [info]novill 
Его обзоры
http://novill.livejournal.com/669575.html  
http://novill.livejournal.com/669732.html  
http://novill.livejournal.com/670867.html  
http://novill.livejournal.com/671396.html  
http://novill.livejournal.com/671599.html  

СтавропольТест-драйв 3G-модемов МегаФона: победителей псто! [info]tarakanst 
Его обзоры
http://tarakanst.livejournal.com/199769.html  
http://tarakanst.livejournal.com/201021.html  
http://tarakanst.livejournal.com/202871.html  

МахачкалаТест-драйв 3G-модемов МегаФона: победителей псто! [info]stalin_ist 
Его обзор
http://stalin-ist.livejournal.com/94618.html  

Поздравляем победителей!!! Ура! Салют! Музыка!

Можете убедиться, эти люди проделали огромную работу, которая, по всему видно, была им в удовольствие. МегаФоновские модемы гоняли, как авто на краш-тесте :). Читайте обзоры по ссылкам, там много интересного.

Дорогие победители! Вручение вам призов состоится 5 мая в центрах продаж и обслуживания абонентов МегаФона, в 10:00. Церемония награждения будет проходить вместе с награждением обладателей Модемов Удачи – юбилейных модемов в каждом регионе.

Предварительно с вами свяжутся наши специалисты и с ними можно будет уточнить детали :)

Мы благодарим всех, кто принял участие в тестровании. Судя по обзорам у большинства людей больше позитивных впечатлений и от работы оборудования и от качества МегаФоновского интернета. Это замечательно. Это значит, что мы развиваемся в правильном направлении :)
Все замечания, о которых вы упоминали в своих обзорах мы уже приняли в работу. Ваши тексты внимательно изучили наши специалисты отдела развития сети. Благодарим вас за столь аккуратный и точный анализ такого большого количества зон покрытия.

Будем ли мы проводить подобные мероприятия? Обязательно! И не раз. И во многих городах. И очень скоро. 

Не переключайтесь ;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Валерий Брюсов Весной Не в первый раз твои поля Обозреваю я, Россия; Чернеет взрытая земля, Дрожат, клонясь, овсы тугие И, тихо листья шевеля, Берез извилины родные. Вот косогор, а вот река, За лесом — вышка колокольни; Даль беспредельно широка, Простор лугов, что шаг, ...
Почему бы им не дать полную или хотя бы полуполную картину? А она на самом деле немного, мягко говоря, не такая, как принято в омской журналистике, ибо Омская область не лидирует по депопуляции населения в России. А кто лидирует? Как следует из доклада Росстата за январь-апрель 2023 ...
Были ли случаи столкновения в небе сразу трех самолетов?Два самолета сталкивались на моей памяти.А вот три,было ...
Это на почту мне приходит спам благостный - от магазинов православненьких побрякушек, программки разные навязывают, или предлагают правду про Иисуса узнать. То есть активируется эпоха Web 3.0 - когда приложение работает с приложением - инет всё ...
Раньше по десятку-паре десятков в день бывало банил, а вот по прошествии нескольких дней – ни одного. Неужели их наконец-то разогнали? Хотя, концерт проекта украина по всей видимости идет к концу, и в них теперь нет необходимости. ...