Тешу себя иллюзией!))))))

топ 100 блогов Антонина Лагачева04.03.2013 Кто-нибудь уже сжалился и пришел бы, приехал, чтобы добить меня.... (((((( У людей всякие приятности, покупки, вечеринки, Дни Рождения, просто любовное томление, а у меня одна жжжж Хрень! Именно, с большой буквы! Приготовились, как говорит Задорнов, вдохнули поглубже, ИБО!!!!! ИБО! О, это слово! Сколько в нем смысла!!!!! Я буду НЫТЬ и ЖАЛОВАТЬСЯ!!!!!!!
Сижу днем, составляю таблицу динамики урожайности и валового сбора с/х продукции одного, еще не окончательно окочурившегося, колхоза.
 (А вы думали, что колхозов уже не осталось? Еще остались! И название у них еще колхозные - им. Фурманова!)))) 
Так вот сижу, никого не трогаю, практически - починяю примус. Звонок - надо срочно приготовить 5 пластиковых чистых бутылок, только абсолютно сухих.
 Вы пробовали высушить быстро пластиковые бутылки с узким горлышком? А мне что? У меня же половина семьи в инженерАх!)))) 
Правда, инжерА напрочь забыли про волшебное явление - конденсат и, взяв на себя долю моих обязанностей, "посушили" бутылки феном.))))
 В результате, прозаичному и тупому гуманитарию пришлось все делать самому - путем требушения в бутылке длинной турундочки из туалетной бумаги. Она, понимаете, гигроскопична - это же все знают, особенно те, кому по чьей-то забывчивости не выдали диплома инженера гигросскопика или гигроскопичника.))))
 Потом я лепила вареники, варила их... села ужинать... Пришла соседка, оказалось, что я ее заливаю. ((((( Бросились искать протечку. Текла такая толстая труба под названием - канализационная. 
Позвали моего любимого соседа - Колю. Я, Коля и мой муж - мы ползали под ванной и раковиной на кухне.... Затем Коля сказал замечательную фразу:"Тонь, у тебя тросик - фигня! Сейчас принесу свой, и мы с тобой тут быстренько все прочистим!"((((( Трубы прочистили, починили - это хорошо. Но!!!!! И еще же -ИБО!- не забывайте! 
Какое тут любовное томление, какие тут праздники, ибо со мной можно уже только каналюгу чистить!!!!!(((((
А может быть, это такая высшая степень мужского доверия?! Тешу себя иллюзией!)))))))  Помыла голову, сейчас наведу себе причесон!)))))
Вот эта фота очень сегодня актуальна!))))) Все-таки это мой лучший пОртрет!!!!
Тешу себя иллюзией!))))))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
02.03.2013 Весна.
Архив записей в блогах:
Давно интимчика не кидала вам в ленту! :) У всех бывают моменты грустинок на тему: "эх, если б я тогда..." :))) В общем, накатила на меня волна воспоминаний о прошедших годиках. Роясь в закаулках своей памяти, я могла б поведать истории о возможностях удачно выйти замуж, но тут увидела ...
 Осень. Санаторный сентябрь. Мощёные дорожки дурацки вызмеились. Наверное хорошо было бы нам... Хотя бы  в октябре ... В предноябрьской изморози... В предыдущей жизни... Или в сентябре... Но годом- двумя раньше... Здорово... Пинать ботинком листву. ...
Новые варианты эмблем на технику для ВС России, не хуемае!!! Бредятина и/или плагиат, как, впрочем, и все у россиянских дизайнеров. Мне особенно понравился №8 (вверху справа), сразу вспомнился запах детства : На аффтара, видать, бабушка в свое время тонны "звездочки" извела, ...
27.02.12, Екатеринбург. Я шел по тротуару улицы 8 марта. На перекрестке с улицей Радищева, прямо посередине тротуара, стояла припаркованная машина «мазда» - о чем я писал в тивттере и даже сообщал в ГИБДД, с просьбой убрать транспорт. Посетив кафе, ...
Заработалоооооооооо!!!Дорогая Оленька!:) Которая bostonter!!! Твои луковицы начали ...