Теряем контроль.
ira_plyushkina — 19.12.2014
Вам важно, что бы вторая половина была под контролем или вы
спокойно относитесь к "сюрпризам"?Как вы отреагируете, если муж придет с работы и скажет: "Все! Достало! Я устроился работать мороженщиком!"?
Как отреагируете,если жена скажет: "Все, достало сидеть дома, выхожу на работу/записываюсь в кружок стрип-денса/начинаю ходить на литературные встречи/подставьте свой вариант!"
Или приходите в воскресенье с прогулки с детьми, а в квартире ободраны обои "мы начинаем ремонт".
Мы, спроси нас при случае: "Хочешь, что бы твоя вторая половина была счастлива?" Не задумываясь ответим: "Да хочу". Но, очень уж хочется, что бы источники этого ее/его счастья были предсказуемы. Или у вас не так?
|
|
</> |

Бренд Swarovski: история создания и технологии производства кристаллов 
