рейтинг блогов

ТЕРРОРИСТЫ В ПАРИЖЕ!

топ 100 блогов kibalchish14.11.2015Происшествия СРОЧНО! В ПАРИЖЕ - взорвались две бомбы, в театре удерживают заложников, из калашникова расстреляли людей в ресторане, стреляют на улицах. Всё, что собрать успел. ФОТО. ВИДЕО!

ТЕРРОРИСТЫ В ПАРИЖЕ!



В ресторане на севере Парижа неизвестный открыл огонь по посетителям из автомата Калашникова. Как говорят несколько человек убиты, семеро получили ранения. Там уже копы и врачи, атаковавшего задержать не смогли. 200 выстрелов сделал. Более 7 убитых.

ТЕРРОРИСТЫ В ПАРИЖЕ!

Прямо сейчас неизвестные удерживают заложников в театре батаклан в Париже.
BBC журналист пишет: Around 60 people said to be inside #Bataclan concert hall in hostage situation #Parisattacks.
Короче, 60 человек там в заложниках, прямо в театре.

UPD: Видео


Два взрыва прогремело опять же в Париже рядом со стадионом во время футбольного матча. Ранее менты парижские эвакуировала постояльцев отеля Molitor в XVI округе Парижа после того, как в гостиницу поступил анонимный звонок о заложенной бомбе. Почти 250 человек вывезли.
В Париже 13 ноября проходил товарищеский матч между сборными Германии и Франции на Stade de France. На данный момент известно, что в результате взрывов есть пострадавшие.

На видео слышен взрыв во время матча!


Аноним добавил, что стреляют уже на улицах. Подтверждение.

ТЕРРОРИСТЫ В ПАРИЖЕ!

Карта действия от Нью Йорк таймса.
ТЕРРОРИСТЫ В ПАРИЖЕ!

Вооружённых людей видят на улицах Парижа
ТЕРРОРИСТЫ В ПАРИЖЕ!

ТЕРРОРИСТЫ В ПАРИЖЕ!

Начался штурм!

ТЕРРОРИСТЫ В ПАРИЖЕ!

ПРЕЗИДЕНТ ФРАНЦИИ ЗАКРЫЛ ГРАНИЦЫ!

Заложников в театре начали расстреливать. Пленный через фейсбук просит начать штурм.

Выступил Обама. Приносит соболезнования и говорит о солидарности.



Введено ЧМ во Франции. На улицах Парижа армия. Коммендантский час.

https://www.facebook.com/benjamin.cazenoves
Один из заложников пишет прямо из захваченого театра в Facebook. Он ранен, кругом тела погибших/
Спасибо ТЕРРОРИСТЫ В ПАРИЖЕ! scifi11


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы таких авторов вообще видели? :))) не знать, что у тебя вышла книжка три недели назад - это надо уметь! И как же круто это случайно обнаружить . Ну правильно, ...
Павел Черкашин, работавший наблюдателем на московском участке № 2447, пишет на Фейсбуке: Я немного отошел от шока бессонной ночи в качестве наблюдателя в воскресенье и могу ответственно заявить: эти выборы были фальсифицированы в таких ...
Друзья, мне нужна ваша помощь. Уже совсем скоро я анонсирую вам новый проект, для которого мне необходим дизайнер интерьеров (жилого пространства). Для чего хочу провести небольшой тендер в котором будет принимать участие вся моя аудитория. Требование к соискателям: - Желание работат ...
Отдамся сегодня днём на погулять в центре.Пол - мужской, пожалуйста:) Количество - ...
Вы были когда-нибудь на птичьем базаре? Я вроде был. Посетил школьное собрание. Ощущение всю дорогу было такое, что или вот там - на базаре этом - нахожусь, или на птицеферме. Толе тётки соскучились по общению во время карантина, толе они там одичали все - это не знаю. Но орали, ...
  • DashaBerdnikova : Что сейчас происходит в Париже... https://t.co/e9YBrb7VKH #Теракт #Франция #Париж

  • AnastasiaKler : чё происходит с миром, а? Украина, США, Сирия, Египет, Париж, вы чё ахренели? постоянные теракты, катастрофы и смерти людей а что дальше?

  • JENY9CH : RT @izvestia_ru: #Лавров заявил, что террористам орудовавшим в Париже не будет никакой пощады https://t.co/OMT2ACGdBC #Париж #теракт https:…

  • Aleks_SPb : RT @evilUkrainian: Следующий выпуск Charlie Hebdo будет знаковым https://t.co/iZrWTGgHXZ #fakeoff #Франция #трагедия #Париж https://t.co/1…

  • digest_press : Париж атакован. Алексей Зотьев - https://t.co/yYzaO1IZlw https://t.co/XMeXiwVJp7

  • lklenova58 : RT @HromadskeRadio: "Вільне носіння зброї стає необхідним атрибутом поруч зі смартфоном" — політик про #Париж ►https://t.co/kyMj9aJmEU http…

  • OksanaVarvanets : RT @great_ukr: Русня надеется, что из-за атаки на Париж Запад забудет об Украине. Русня забыла, что их орду остановил не Запад, а простые у…

  • _shrike_ : RT @Fyodorrrrr: Российские читатели #CharlieHebdo могут расслабиться:будут карикатуры про Париж.А то многие волновались https://t.co/836nz1…

  • belpartisan : RT @SvobodaRadio: Reuters: в Амстердаме после твита с угрозами задержан, эвакуирован и обыскан самолет, отправлявшийся в Париж

  • vika__murmur : RT @SashaaaGromova: Мне конечно очень жалко Париж,но я не пойму,почему никого в мире так не волнует Украина,как Париж?Каждый день там гибну…

  • mint051015 : RT @road_to_moon: Большинство из тех, кто написали, что они молятся за Париж, даже не умеют молиться. Вся суть лицемеров.

  • cutielaychi : RT @_E_X_O_1: Про Париж узнал, а в Корее блять че

  • zapvv : Twitter Джихади Джона замолчал навсегда, но какую страшную цену пришлось заплатить парижанам. #Emwazi , #Париж https://t.co/ugxZsd3kLj

  • prenerre91 : авиакомпании мира начали отменять утренние рейсы в Париж - Диалог.UA - Всегда два мнения #rufollowback

  • timoshenkooo : Это какой-то страшный сон для Франции и всего мира! Красивейший город Париж атакуется серией терактов. Ресторан.. https://t.co/EwT0hRyJhS