Террарии прогресс

топ 100 блогов fixin16.01.2019

В выходные и будни играем с малым то в Майнкрафт, то в Террарию. И тут и там довольно проблематично, опираясь только на интерфейс игры, развиваться. В Террарии так вообще книги рецептов нет для подсказки, как крафтить одни вещи из других.

Малой смотрит видео с прохождениями, даёт мне советы.

Но иногда и я помогаю ему разобраться.

Когда мы убили стену плоти, мир стал заселяться новыми мобами, мощными и с трудом победимыми.

Террарии прогресс

Малой узнал, что специальным молотом можно разбивать адские алтари, и после этого в мир пришли новые полезные ископаемые – кобальт, хлороформ и другие.

Я тут же залез в интернет и обнаружил, что можно сделать из этих новых ископаемых. Это помогло нам довольно быстро прокачаться и больше не бояться новых мобов.

Также я погуглил, и нашел, как призывать древнюю армию, чтобы получать медали защитника древнего алтаря.

Вообще, мне непонятно, как развиваться в Террарии, потому что смотреть видео некогда, меня ведет по игре малой.

А пока что мы достигли уровня, когда сильных новых мобов мочим. Из одной черепахи мне выпала мощная ледяная коса и с её помощью я могу чувствовать себя в безопасности среди них.

Увы, но доступных механических боссов победить не можем – Близнецов и Механического червя не удается победить. Разве что только часто появляющуюся Виверну научились побеждать.

Но спустя какое-то время мы научились, как прокачаться и вот уже на этих выходных победили всех механических боссов. Об этом в следующем псто.

 

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:01

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Это надо внимательно послушать. Не как полощет ВВП Венедиктова, а что именно по сути Владимир Путин говорить. Путин показал себя руководителем. Венедиктов - не шмогла. И такие люди (я про подобных Венедиктову) хотя управлять Россией??? Путин считает, что Венедиктов должен ...
Доброго для всем членам (хи-хи) и не очень! Приятного вам аппетита за обедом, я вот грибного супчика навернул, сижу довольный =) Гспаадаа, таки угодайка. Сколько стоит автомобиль, в комплектацию (не опции за доплату, а именно в комплекте идут) которого, в числе прочих, входят следующие вещ ...
Моя приятельница начала встречаться с мужчиной. У мужчины - сицилийские корни, хотя приехал сюда, в Ломбардию, еще в подростковом возрасте. Спросили - как, обрусел уже - в смысле "обмиланился"? Прошел испытание стулом? Нет - ответила, смеясь, - завалил. "Испытание стулом" - это известный ...
...
http://www.youtube.com/embed/xiE5AQHKj_Y Если Вам понравился пост, можете разместить его у себя в журнале или поделиться этой новостью с друзьями, благодаря вот этим ...