Терпилы.
kati_katina — 23.06.2014
Есть женщины, которые готовы прощать мужчине все – от измен
до побоев, прикрываясь сакральными словами о любви. Особо одарённые
верят, что и мужчины эти их тоже любят.Я, как человек, для которого
данные слова не пустой звук и просто так не произносятся, не верю в
любовь ни первых, ни вторых. Больная привязанность, боязнь
экзистенциального одиночества («О, Боже! Я умру одна и некому будет
даже подать мне стакан воды!»), мнение окружающих, удобства, низкая
самооценка, даже дети... Но не любовь, уж извените. «Не
верю!»(с)Есть даже такие женщины, которые идут на поводу у своих мужчин и соглашаются на присутствие чужой дамы в супружеской постели. Они делают ненавистный им минет сквозь слёзы, имитируют удовольствие от анального секса – лишь бы не ушёл. Будут ли их от этого больше любить? Х*й. Как можно любить тех, кто не любит даже себя?
Но это бабы. А есть ещё мужики-«терпилы». Те, что услышав в телефонной трубке: «Слушай, не жди меня к ужину. Я с одним своим знакомым в ресторане сижу», ответят: «Блииин, зая, а я уже нам макароны с сыром приготовил». Те, чья женщина без объяснения причин может придти домой не в 11 вечера, а в 11 утра. Через пару дней. И, возможно, без трусов. Но ей за это ничего не будет. Те, кто свято верит, что огромные букеты цветов, новые сапоги и арендованная квартира – это просто подарки от того же «знакомого» в знак симпатии. И ничего больше. Особо одарённые даже гордятся тем, что встречаются с такой девушкой-мечтой.
Я верю в людей, поэтому мне кажется, что внутри эти мужчины понимают, что на самом деле происходит, но предпочитают закрывать глаза. Придумывают массу оправданий и терпят. И ведь не из-за любви терпят, нет.
Финал у таких, кхм, отношений обычно всегда одинаков – «терпил» бросают. Потому что, здоровое чувство собственности должно присутствовать, как и здоровая ревность. Когда люди говорят, что "никто никому не принадлежит и никто никому ничего не должен", мир представляется мне этакой вечеринкой гомосексуалистов, где серьёзные отношения не в почёте. Тогда уж называйте вещи своими именами и не п*здите про любовь и иже с ней. О какой любви и серьёзности отношений может идти речь, если вы готовы делить свою женщину (или мужчину) с другими? Мы же не хипари какие-то, ну в самом-то деле)
|
|
</> |
Полная загрузка станков: где искать выгодные заказы на механическую обработку металла
Вопрос к залу:)
Швейцарский профицит
Мы не будем обижать других, если только они не обидят нас; если же они обидят
Когда отношения становятся отношениями?
Медовый месяц
Про причины повсеместного краха демократии на планете
Каждый должен оставить что-то после себя...
На красной дорожке Грэмми

