Теперь я знаю, от чего женщины кричат (18+)

топ 100 блогов yachtweek22.06.2016 Вчера был МЖМ с Сашей. Меня переполняют эмоции, поэтому хочется быстренько все записать. Мы собирались встретиться еще в понедельник, но возникли форс-мажорные обстоятельства, и все перенеслось на следующий день. Позавчера у меня был очень хороший настрой, я весь день ходила в перманентном возбуждении. Тут надо сказать, кто читал мой недавний пост про нехотение, то в тот же день я успешно вышла из этого состояния при помощи мужа и, как обычно это у меня бывает, словно плотину прорвало, у нас был крышесносный секс.

А когда мне в понедельник позвонил Саша и сказал, что не сможет, возбуждение сразу пропало, но вот настроение – нет, потому что я знала, что обязательно получится на следующий день. Но вчера возбуждение никак не приходило, хотя головой я очень хотела этой встречи. Поэтому вечером муж даже предложил никуда не ездить, а отложить еще на один день. Но я и так ждала уже два дня, поэтому переносить не хотелось. И я предложила выпить, нам с Сашей, естественно, так как муж за рулем, а за вином настрой появится, зато желание может так и не появиться. Если кто не помнит, то алкоголь на мой организм действует так – либидо падает, поэтому я не пью перед сексом. Исключением был как раз первый МЖМ с Сашей, и тогда все прошло очень даже хорошо, хотя я так и не кончила.

И так очень длинное предисловие, поэтому опущу здесь наши долгие разговоры. Саша спросил: «А вы видели клип Шнура «Ах, уе, ах, уе, ах уехала жена»?» – и включил его на смартфоне. Чтобы было лучше видно, мужчины придвинулись ко мне. От близости Саши у меня сбилось дыхание, и я стала гладить его руку, а он – мои ноги, которые стали сами разъезжаться в стороны. Его рука заскользила выше, а трусы в этот раз я не надела.

Клип мы посмотрели от силы секунд 10. Саша взял меня за руку и повел в спальню. Я там еще не была, потому что в прошлый раз все происходило в гостиной на диване. Раздел, положил на кровать и стал вылизывать. Голый муж смотрел на нас, стоя в дверях, а потом сменил Сашу. Во время МЖМ всегда хочется второй член в рот. Я не очень люблю минет, а тут всегда сосу с удовольствием. А когда почувствовала во рту предъэякулят (привет, Теперь я знаю, от чего женщины кричат (18+) caramiell!), то прямо захотелось, чтобы он кончил мне в рот. Куни длилось долго, я была на грани, но, видимо, алкоголь не давал кончить, и я сказала: «Что-то я не могу…» И уже очень хотелось ощутить член в себе.

Саша трахал, а муж держал меня в своих объятиях. Потом я попросила мужа дать член в рот, и снова мне захотелось ощутить вкус спермы. Мы с Сашей сменили позу на коленно-локтевую, а муж, зная, что я кончаю только от куни, не вытаскивая члена изо рта, развернулся и стал лизать клитор. В какой-то момент времени Саша неожиданно сменил отверстие, а ведь он знал, что я аналом не занимаюсь. Сначала было немного дискомфортно, просто анус не был подготовлен, но вскоре неприятные ощущения сменились приятными. И если в прошлый раз от двойного проникновения я получила лишь эмоциональное удовлетворение, то здесь я чувствовала именно физическое удовольствие, которое нарастало, нарастало, и вдруг меня накрыл О-ФИ-ГЕН-НЫЙ оргазм. Я закричала. И кричала, прерываясь только на вдох, тело билось в конвульсиях, казалось, что это длилось очень долго, а волны удовольствия были сконцентрированы не только в области клитора, как обычно, а расходились, словно круги по воде, по всему телу. Из меня что-то вылилось несколько раз, я прямо почувствовала. Не знаю, что это было, сквирт ли, моча ли (привет, Теперь я знаю, от чего женщины кричат (18+) funnycouple!), но в тот момент мне было ПОФИГ, я просто расслабилась и ловила кайф.

Это было что-то! Теперь я знаю, почему женщины кричат, и что действительно бывает так, что крик сдержать невозможно. Я не могла не кричать. Я даже потом подумала, что если бы за стенкой были, к примеру дети, то я бы, наверное, уткнулась лицом в подушку, но не смогла бы не кричать. И это я себя всегда тихой считала, стон только во время оргазма, но чтобы крик – не было такого.

Видимо, это мое состояние послужило мощным эмоциональным толчком для моих мужчин, и они почти одновременно кончили со стонами. Это было настолько удивительно, ибо раньше я только читала про одновременные оргазмы, но у самой такого никогда не было. А в этот раз все сошлось: муж залил мне рот спермой, а Саша кончил, будучи во мне.

Мы по очереди сбегали в душ. Теперь мне стало стыдно, что я залила все простыни. Я сидела у мужа на коленях, уткнувшись ему в плечо, и не могла заставить себя повернуться и посмотреть на Сашу. Муж гладил меня по спине: «Ну ты что, Олесь? Все хорошо. Я так рад за тебя, не думал, что когда-то увижу такое! Мне было так классно от твоего оргазма!»

Оделись, переместились на кухню. Муж намеренно оставил нас двоих, ему казалось, что я хочу извиниться за простыни, и что наедине это будет сделать проще. Саша сказал, чтобы я не переживала. Еще попили чаю и потрещали. Как всегда было очень мало времени, в два часа ночи мы поехали домой, где был спокойный и нежный секс, пропитанный любовью и благодарностью друг другу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброго субботнего всем!   Скажите, а ветрянкой можно заболеть второй раз? Ситуация такова. У подруги (она не болела ветрянкой) сегодня утром обсыпало сына, диагноз подтвердили. Я в детстве болела, но по словам мамы ветрянка у меня была ...
  Путин намедни объявил о раздаче новой порции пряников. Со следующего года поднимаются пенсии военнослужащим в 2 – 3 раза и о других пенсионерах и бюджетниках конечно же не забудут. Цена вопроса – 0.5 трлн рублей. К чему это приведет? ...
Аномально теплая зима, не позволила местным рыбакам сполна насладиться зимней рыбалкой. Небольшой плюс днем и лед на местной речушке пошел. И казалось бы ничего в этом страшного нет, но в такие моменты души рыбаков требуют удовлетворения, а мозг упрямо выдает одну мысль - “Лед пошел, самый ...
Этот гель очень хвалили в Интернете, и я поддалась действию чужих восторгов. Ну что ж, себя за эту ошибку я простила - но вас хочется от неё удержать. Мои отношения с этим гелем напоминали триллер. Anti-Aging Gel DMAE 3% Впечатления неоднозначные. ...
В пятницу в обед я решил согласиться на приглашение и встретиться с 2мя людьми приехавшими представлять Фейсбук народу. НУ сказано кончено пафосно. Если выразиться правильнее Билайн привез представителей фейсбука, чтобы сообщить всем о том, ...