рейтинг блогов

Теперь я точно знаю когда Россия вернёт Крым Украине! ...

топ 100 блогов asaratov15.02.2017 Теги: Трамп Теперь я точно знаю когда Россия вернёт Крым Украине! ...


Я неоднократно говорил о том, что надежды на нового президента Америки Дональда Трампа с нашей стороны были слишком завышены. И последнее его заявление по Крыму явное тому доказательство.

Появившееся накануне заявление пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера о том, что президент США Дональд Трамп ждет от Москвы участия в деэскалации конфликта на Украине и возвращения этой стране Крыма, произвело эффект разорвавшейся бомбы.

Об этом во вторник заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер. По его словам, Трамп "занимает невероятно жесткую позицию по России".

Думаю не стоит говорить о радостной истерики по этому поводу со стороны украинских патриотов, которые ещё греют надежду на то, что Крым - это часть Украины. Путь радуются.

Однако, подобные заявления нового руководства США серьёзно остудили пыл трамполюбов, которые рассчитывали на скорую перезагрузку отношений между нашими странами.

На мой взгляд, начинать какие-либо шаги в сторону потепления отношений с таких позиций и заявлений ни к чему не приведут, кроме как к продолжению напряжённости. Российская позиция по Крыму более чем ясна и понятна, а любые спекуляции на эту тему - это тупик. Крым является неотъемлемой частью Российской Федерации и нечего тут обсуждать. Точка!

Так вот, вернусь к вопросу, - когда же всё-таки Россия вернёт Крым Украине? А я Вам отвечу!

Это произойдёт сразу же после того, как Россия деоккупирует Лимпопо и выведет свои танки из Кыргбекистана. Ни днём раньше, ни днём позже!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:23

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Ведомости

Крым остался без света
Ведомости
В Крыму в среду днем возникли серьезные перебои с электричеством, сообщило агентство «Крыминформ». Его источники рассказали, что вся территория полуострова, в том числе Севастополь, оказалась обесточена. Информацию о проблемах агентству подтвердил представитель ...
Работа энергомоста в Крым восстановленаГазета.Ru
В Крыму возобновили подачу электричества после сбояBBC Русская служба
Крым на несколько часов остался без светаMeduza
Вести.Ru -Новая газета -Крыминформ -ТАСС
Все похожие статьи: 616 »

inoСМИ.Ru

В Крыму воды нет. Как Кремль решит проблему?
inoСМИ.Ru
Основным инструментом решения всех проблем при ведении агробизнеса в Крыму являлся Северокрымский канал, который на 85% обеспечивал потребности полуострова в пресной воде. Отсутствие днепровской воды — это отсутствие агробизнеса, в первую очередь на севере Крыма ...
Оккупанты исчерпали водный ресурс в Крыму, решения проблемы нет - экспертУНИАН-Экология

Все похожие статьи: 8 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Трамп после встречи с Ким Чен Ыном назвал его «забавным и умным парнем»
РБК
Президент США Дональд Трамп после встречи с северокорейским лидером Ким Чен Ыном в Сингапуре отозвался о коллеге как о «забавном» и «сильном парне». Об этом по итогам саммита американский лидер сообщил в интервью телеканалу Fox News. «Он [Ким Чен Ын] очень ...
Трамп: ядерной угрозы со стороны КНДР больше не существуетТАСС
Трамп пообещал Ким Чен Ыну инновационные технологии «АвтоВАЗа»Lenta
Трамп: "Ядерной угрозы от КНДР больше нет, можно спать спокойно"Радио Свобода
inoСМИ.Ru -Газета.Ru
Все похожие статьи: 6 932 »

ГОЛОС АМЕРИКИ

Трамп: «Цены на нефть непомерно высоки»
ГОЛОС АМЕРИКИ
... около трех долларов за галлон. Таким образом, сегодня она меньше, чем в 2008 году, в период рецессии, когда цена за галлон бензина составляла четыре доллара. «Цены не нефть непомерно велики, и снова за этим стоит ОПЕК. Нехорошо!» – написал Трамп в «Твиттере» в среду.
Трамп прокомментировал нынешний уровень цен на нефтьRT на русском
Трамп недоволен высокими ценами на нефть и винит в этом ОПЕКФонтанка.Ру
Дональд Трамп раскритиковал влияние ОПЕК на стоимость нефтиКоммерсантъ

Все похожие статьи: 41 »
Архив записей в блогах:
Ночью не спалось - подсчитывала, что важного и нужного я познала за свою жизнь.  Такого, что захотелось бы взять с собой в миры иные, понести по Вселенной. Из великанской горы книг, театра, кино - оказался мизер.  Собственно, стремящийся к нулю. ...
В следствии анализа инцидента произошедшего 08 января в ходе штурма позиций ВСУ Н-ской бригадой в районе Н-ска, связанном с массированным применением противником дронов-камикадзе. Департаментом госзакупок Министерства Обороны  РФ по результатам совещания от 13 января выделено ...
Помимо самой конференции стоило поехать в Японию, чтобы...... 1. Из-за непроглядного тумана приземлиться в другом аэропорту Шанхая и проехаться бесплатно на комфортабельном автобусе по кусочку Китая. 2. в шанхайском аэропорту поуспокаивать ...
Похолодало и встал вопрос чем поить годовалого ребенка Прошлой зимой было ГВ, летом давала только воду, сейчас для воды уже прохладно как-то (дома 18-19) На ум приходит только отвар шиповника, ромашка, липа, а чем еще можно поить несладким и теплым? Что из травок можно малышам? Для какао ...
Верховный главнокомандующий войск Директории, генерал-лейтенант В.Г. Болдырев вскоре после того, как его отпустили из-под ареста большевики, как настоящий русский офицер тут же отправился с этими большевиками воевать. По мнению Болдырева на юге России собирались реакционные ...
  • a_boiso_003 : RT @topwar_ru: Одесса и коридор на Приднестровье: Крым - не самая страшная потеря Украины https://t.co/SvOuGWmocS https://t.co/JyZg5MCYmi

  • ahtiarka : RT @aksenov_sv: Благодарю руководство и сотрудников компании «Россети» за оперативное восстановление электроснабжения Крыма. Слаженные дей…

  • SEzQvCNXn2dguCN : Приехали в Ростов четыре футбольные команды, поставили заряжаться мобильники, и вырубили нафиг Крым из цивилизации. https://t.co/kaE0AurLdf

  • politshow : «Как же мне стыдно»: одесситка раскаянно рассказала о своей поездке в Крым https://t.co/Ozgs6fbawF https://t.co/4CUAMLYffE

  • yand2008 : RT @rishikesh_news: Когда в украинском Крыму отключалось электричество или не хватало воды, российские оппозиционеры не пережидали за крымч…

  • VVP2_0 : КРЫМ НАШ ГРЕХ

  • alexander_ml935 : RT @lentaruofficial: Крым остался без света и сотовой связи. По одной из версий произошла авария на подстанции «Тамань». По другой — аварий…

  • ElenasevS : Клуб "Веселый Праздник" - Севастополь, Крым https://t.co/yv8sI0TqTA

  • ufo_tourism : Крым вернулся в список самых недорогих направлений по России https://t.co/CNxFnPdNxm

  • Jekiton : RT @CrimeaUA1: Крым. Посмотрите, как Армянск живет без Северо-Крымского канала. Ватники считают, что все зависит от Украины, и жалуются, чт…

  • YaNata0904 : RT @aksenov_sv: На подстанции «Тамань» из-за скачков напряжения сработала противоаварийная автоматика и отключение линий. Весь Крым осталс…

  • 2011_sergeeva : RT @SlavaLim: Украина уже вовсю радуется, что Крым остался без света. Увы, Путин его быстро починил - за час. ато дети на этот час отложили…

  • OleSpan : RT @PVB40: Бл@, ну как людям объяснить, что мне такие мыши братья не нужны. Еще в 2014, когда мокши отжали Крым, он как и большинство моих…

  • Viktoriy1962 : RT @CrimeaUA1: Крым. В Ливадии (Большая Ялта) замечены автомобили террористов из оккупированной россией части Луганской области. Возможно,…

  • PrivyOf : RT @KissMyBlacklist: 2 года назад в этот день, в Симферополе открыли памятник вежливому человеку. Вежливому человеку и его товарищам, освоб…

  • SharonKrier1 : Трамп заявил, что честная позиция КНДР оправдывает приостановку учений США и Южной Кореи

  • nitita03 : RT @KSyomin: Трамп: дальнейшие переговоры по корейскому вопросу поручаю Болтону и Помпео. Болтон предлагал решать вопрос бомбардировками, "…

  • xhtBP95DrFtXnS2 : RT @RadioStydoba: Самыми большими врагами для Соединённых Штатов Дональд Трамп назвал фейковые новости. Особенно каналов NBC и CNN. Прямо п…

  • Natalka_II : RT @tsylechka: Трамп подарил Киму специально сварганенный видеоклип. https://t.co/022lav0I2x

  • slavaykraini57 : RT @VVP2_0: Трамп гордо заявил, что Ким Чен Ын ему понравился потому что тот талнтливый и очень любит свой народ. Мрази лицемерные. https:/…

  • vaitprintspb : Интересно, как долго Дональд Трамп продержится у власти? последний действующий президент, который действительно работал, это Рузвельт.

  • yursi1962 : RT @rusnextru: Трамп потребовал от ОПЕК снизить цены на нефть #РусскаяВесна https://t.co/CJgyKIcTLe https://t.co/9ZazvgJUDb

  • Kidkav : Мне понравилось видео "Человек-ракета и Трамп пам пам встретились! Прелюдия

  • 9235688 : RT @vzglyad: Трамп обвинил ОПЕК в высоких ценах на нефть https://t.co/GiZqbp4lSf

  • PapinYughanin : RT @Saleksashenko: Так! «Разобравшись» с Сев.Кореей, Трамп взялся за цены на нефть, которые «слишком высокие». России приготовиться! https:…

  • Tornado_granit : RT @spacelordrock: Дональд Трамп заявил о том, что ракетный удар, совпавший по времени с его встречей с председателем КНР Си Цзиньпином в р…

  • A_WuRZ : Дональд Трамп назвал Роберта Де Ниро «человеком с очень низким IQ» https://t.co/jn5TLtTPAj ахахаха)))