рейтинг блогов

Теперь Раду можно и распустить

топ 100 блогов manzal22.07.2019 Теперь Раду можно и распустить

«Слуга народа», «За життя», «Батьковщина», «Европейская солидарность», «Голос» - на Украине сформирован будущий парламент, который состоит из людей отличающихся тактикой, но не стратегией. Всех лидеров выборов объединяет лишь одно – Россия им должна и обязана.
На данный момент обработано более 50% бюллетеней, но расклад уже вряд ли сильно изменится. Партия «Зе» показала еще одну победу, в которую мало кто верил, что президентские выборы были большой удачей.

Теперь Раду можно и распустить

На пятом месте находится партия «Голос», лидером которой является лидер группы «Океан Эльзы». В политику потихоньку уходят «самые» веселые, находчивые и голосистые.
В России украинские участки не открывались, так как глава украинского МИДа заявил, что это может быть опасно.
«Проведение выборов на территории страны-агрессора опасно для избирателей»

При этом каждый двенадцатый украинец проживает в РФ. То есть около трех миллионов граждан, которые явно могли повлиять на исход выборов остались без своего права.

В остальных странах процесс голосования прошел без эксцессов. На заграничных участках партии Порошенко даже удалось обогнать «Слугу народа», видимо, за границей люди не особо различают их.

Импульс, который набрала партия Зеленского после президентских выборов, позволили ему набрать необходимое количество голосов в парламенте. Помогли и несбыточные обещания, которыми кормили людей последнее время. Удивительно то, что на каждое обещания партия давала опровержение, но оно не так сильно тиражировалось в СМИ, и мало кто мог отделить фальшь от правды.
История повторяется и партия президента имеет большинство, а значит, что власть опять сосредоточена в руках одного человека. И если раньше это были люди, которые разбирались в политике, то теперь управление страной находится в руках актера, который пробовал на себе роль политика только лишь в комедийном сериале. Наблюдать за этим «экспериментом» становится все интереснее.

ПОДПИСЫВАЙСЯ НА МОЙ ТЕЛЕГРАМ здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эскизы малоизвестного проекта моста, созданного в 1949 году, и которому было не суждено воплотиться в жизнь. После войны Страна потихоньку приходила в себя после войны, а инженеры уже проектировали новый мост, с учетом всех ошибок и применением опережающих свое время вариантов. Мост ...
Для людей, привыкших ценить своё здоровье и время полезна компьютерная томография (КТ) всего тела. Это исследование займёт у вас не более часа, но при этом оно невероятно информативно и даёт исчерпывающее представление о здоровье всего ...
Один из моих постоянных читателей (он же, кстати, подарил мне материал для целого ряда психиатрических баек) вчера прислал фотографии дацзыбао, которые распространяют среди ...
О "ватрушках"(тюбингах) после зимних каникул было немало сказано, как о травмирующих средствах. Но не всегда виноваты только эти ватрушки, часто родители и сами несут ответственность за травмы детей. Вчера наблюдала такую картину: отец вёз пустую "ватрушку", а дочь лет 8-9 бежала ...
IrinaLisitsyna все записи автора ...