Теперь про значки
nnikolaevna75 — 24.06.2024
Продолжу тему коллекций. Теперь это будут значки.О значках воспоминаний у меня немного. Помню, что их продавали в союзпечатях. Помню, что родители мне их покупали временами. Помню, что родственники дарили всякие разные значки. Но совсем не помню, чтобы прикалывала их к одежде и носила. За исключением октябрятской звездочки, пионерского и комсомольского значков.
Значки я мысленно делила на серьезные и несерьезные. Первые были приурочены к каким-нибудь пятилеткам, ударному труду, либо выпускались разными обществами, а еще сувенирные с разными городами и населенными пунктами. Вторые были детскими, с кошечками, собачками, утятами, цыплятами, обычно пестрые, яркие и немного мультяшные.
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25. Это уже современный значок, который я получила в одну из поездок в Питер. Это был опознавательный знак нашей туристической группы.

Несерьезные покажу в следующий раз.
|
|
</> |
Чем отличается карта рассрочки от дебетовой
Почин-2026 из аргентинской Патагонии.
Пуловер в мини-формате
«Упал передо мною на колени»: как чеченский бизнесмен сломал нос 26-летней
В миллион раз демократичнее
ЗАМУЖЕМ ЗА ФСБ
Рост долгового пузыря США
Старая пластинка (моя). Пикник. Родом ниоткуда
Годные новинки фантастики декабря

