Тенденции 2014

топ 100 блогов astrolaz28.01.2014 В перекличке с Артемом.

Пошагово. (sapienti sat est)

Начало финансового кризиса. Это даже не 1992(когда сдавали советские рубли). Тут все жестче. Попытки сохранить реноме перед гражданами (будут врать в глаза) до поры, пока не завершат олимпиаду. Сценарии есть разные, но готовьтесь, что ваши кровные из посудных лавок вообще назад не получите, даже по «гарантийному» талону минимуму. Чужую капусту любого сорта можете оставить оклеивать сортиры, т.к. в конечном счете запретят хождение иной капусты, кроме отечественной.

Разумеется, такое положение вещей возникнет не на пустом месте. И к этому будут подводить быстро (потому что думают, что для пользы "государства"). Национализация всех посудных лавок в Центральную. Ввод «особого» или «чрезвычайного» положения с последующим и параллельными процессами по контролю перемещений (прежде всего за пределы). Роспуск Правительства после быстрого подведения плачевных итогов игр. Уход текущего и назначение (именно назначение в виду «чрезвычайного» положения) президента. Причем нынешний будет уходить с теми же наПутственными словами с которыми был «назначен». И таким же образом «назначит» последователя. А в «чрезвычайных» вопросах у нас сами знаете кто…

После сдачи смены будет достаточно быстро решен вопрос о выносе «дедушки» и отправки его к месту основной «работы». Дней через 5-7 после прибытия и углубления, основная работа его поглотит настолько, что весь город (со всеми окрестностями) будет вовлечен в это. Что позволит окончательно ввести на территории державы военное положение с закрытием рубежей.

Зарубежи тоже имеют свой сценарий, основная тема которого повторить юго-славянский разрез в пределах Малой, Белой, Великой и Всея Руси. А потому всеми способами будут вбивать клинья между братьями. Провокация за провокацией, последствия которых будут перекладывать между братьями, до той поры пока не внедрят голубокасок как можно глубже и шире. И траур придет во многие семьи братьев (т.е. к нам с вами)…

И тут не религия поможет, но Дух. А религия для рабов, вместе с ними она (они) и канут. Не спроста невежество и страх поддерживается в прихожанах любой конфессии. Это коснется всех религий. Будут вскрываться очень интересные факты, особенно когда изТОРиков вывернут. И прошлое (действительное прошлое, а не изТория) будет занимать подобающее место.

Земля-Матушка просыпается и начинает ворочаться и страдать метеоризмом. Активно ворочаться будет в начале марте, в середине апреле (прямо возле папы),в мае, да и потом начнет с боку на бок переворачиваться да так, что там где всегда Солнце, вдруг мороз, там где всегда лед, вдруг оттепель, да такая, что все потечет. Метеоризм особо горячий последует в июле. Это более чем сауна, и градус высокий, да и вполне достаточно по времени (пару недель местами до угольков), чтоб весь жир вытопить из наших тел…

Разумеется, что последствием всего станет голод. Что посеяно раньше либо смыто, либо замерзло, либо усохло. Посеянное после, ожидает тоже самое. Если есть семя, берегите и бросайте после засухи и сезона дождей. Нынче уже не то будет лето, да и последующая осень с зимой не те, потому что не там…

Потому что не там будет Солнце и градус к нему. Раз уж льды уйдут, то придет Океан, где не было вовсе. Материки, про которых забыли - поднимутся, а про которые захотят забыть – опустятся. Все события будут яркие. Логика уйдет, придет понимание…

А еще по весне (если дождетесь), начнет проявлять себя тот, которого в разных пророческих книжках именовали где-то Махди, где-то Калки, где-то Великий Гончар и т.п. Но поскольку он явится еще не в полной силе и Славе, то не все смогут его распознать, только лишь Сердцем…

За весь год уйдут все правительства и все государства. Народ будет предоставлен сам себе и только на собственные силы полагаться. Тут важно понимать, что «проигрывать» будет тот, кто отделяет, проводит границы и закрывается в раковину. Но как только все умоются кровью, начнется поиск с кем объединиться. И благо, если рядом будет хоть кто-нибудь, кто может слышать, дышать, думать…
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
11 августа 1984 года президент Соединенных Штатов Рональд Рейган во время проверки микрофона, пародируя текст будущего выступления, пошутил «Мои коллеги-американцы, я рад сообщить вам, что я подписал законодательство о запрете России навсегда. Мы начинаем бомбить через пять минут. Все, ...
"Летом 1944 года, под Брестом, отдельная немецкая часть вырвалась из окружения в районе брестского пригорода Тересполь. Я получил приказ поставить батарею в засаду на одной из дорог, чтобы перекрыть немцам пути возможного отхода. Снарядов на ...
Танк кого-то\каких-то  в Сирии. Все фото только сзади. Почему-то... И какой-то шахид - мобиль (?) в кадр затесался. В копилочку ...
 Начинаем второй тур выборов виртуального губернатора Пермского края. Во ...
Советую прочесть статью Протоиерея Алексий Уминский "Мы встали на сторону сатаны?" . Эта статья обязательно заставит многих опомниться и понять суть происходящего.  А я поняла, почему уже вторую пасху я не желал произносить словосочетание Христос Воскрес. Не потому что не верю. Я хр ...