Темная тема
tema — 18.11.2018
Короче, мне темная тема на Маке ваще не зашла.Мне нравится, что Апертура или Лайтрум на темном фоне, но читать почту уже невозможно. А больше всего бесит, что теперь все сайты вызывают ослепление. Поэтому ну его нахуй - вернулся на светлую сторону и не выебываюсь.

|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
