рейтинг блогов

tema в Одессе Таки да

топ 100 блогов far0107.11.2015 Теги: Лебедев Лебедев и СУП попали на миллион
tema в Одессе

Таки да. Мещанский суд Москвы не стал лайкать "знаменитого топ-блогера", а щёлкнул по носу.

О глумлении Лебедева над Победой и заслугами тех, кто её выковал, рассказывал. Нагадил, так нагадил. В том числе и на своего покойного деда, генерал-полковника, ветерана Великой Отечественной войны.

Вчера суд обязал его выплатить миллион рублей за публикации, оскорбляющие память участников и жертв войны, а также принести письменные извинения Герою СССР и удалить оскорбляющую информацию со своей страницы.



Таким образом, суд удовлетворил требования ветерана Великой Отечественной войны, лётчика-истребителя, Дважды Героя Советского Союза, генерала-майора авиации Сергея Макаровича Крамаренко, интересы которого представляли в суде члены "Партии Великое Отечество" и "Профсоюза граждан России".

Миллион рублей, который Лебедев вынужден будет заплатить, ветеран планирует потратить на создание музея локальных войн и на патриотическое воспитание молодёжи.

"Лебедев навязывает кардинальную смену ценностей посредством использования сети Интернет. Искажает общепризнанные факты о Великой Отечественной войне и её участниках, призывает к неуважению подвигов Великой Отечественной войны. Насмехается в оскорбительной форме, унижающей мои честь и достоинство как ветерана", — говорит истец, Герой Советского Союза Сергей Макарович Крамаренко.

В постановлении президиума Мосгорсуда говорится: "Российское государство и общество основаны именно на памяти предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость". Помимо этого в документе сделана отсылка к Федеральному закону "Об увековечении Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.", в соответствии с которым забота об участниках, о ветеранах и жертвах войны является историческим долгом общества и государства. А значит наша задача, как потомков и наследников Великой Победы, сохранить эту память и передать последующим поколениям неискажённую правду о героическом прошлом нашей Родины.

Кстати, ответчиком по делу проходит и СУП-медиа. Занимающийся продвижением вот таких "топ-блогеров" и сопровождающий антироссийские информационные потоки.

Что сегодня в топе? Хныканье Лебедева в виде очередного пасквиля и сплошные "знатоки" внешней политики. Убивающиеся по рейсам в Египет. Понятно, что топ-гельминтам, как и другу Лебедева Гельману, считающим Россию кормушкой, сильное государство не по нутру. И не по зубам. Вот и пытаются забрызгать слюной свои диагонали. Но, тщетно.

Удалит ли tema свои пасквили? Несомненно. Лишаться государственных заказов и воевать с системой он не будет. Слишком слаб и зависим от алчности. Повыделывается до апелляции и удалит. Накормив своих хомячков отборным дерьмом.

Мы же, дополнительно, ждём независимого мониторинга по накруткам посещаемости. Дабы ещё больше убедиться в навязываемой деградации, которую искусственно поднимают в топ обсуждений редакторы Живого Журнала. Подменяя те самые скрепы своими испражнениями.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решение о строительстве Верхневолжских гидроузлов — Угличского и Рыбинского ...
Вот, кстати, у меня есть большие сомнения, переплюнет ли Карлсон журналиста ВВС Стива Розенберга с его интервью Лукашенко. Оно было эталонным. Кстати, Лукашенко умеет тоже играть в такие игры, он защищался, и это был реально поединок, который надо на журфаках показывать. Но дело в том, ...
АЛЛЕН КАРР-ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ Этот способ придумал бывший успешный бухгалтер, в прошлом заядлый курильщик, выкуривавший до 5!!! пачек сигарет в день, англичанин Аллен Карр.Он неоднократно и безуспешно пытался избавиться от своей ...
Почти три с половиной года назад я уже размещал пост под названием "Самец лишил меня зуба". И вот опять! Это молодой хирург с такой странной фамилией постоянно удаляет мои ...
К вопросу авторских прав: Все приведенные ниже фотографии найдены через поисковую систему Яндекс и публикуются здесь по прямым ссылкам на их оригинальные источники. 1. Крестьянская семья 2. Великий Князь Константин Константинович Романов с ...