Тем временем..
clear_moon — 14.03.2014
Люди в ЖЖ постепенно сходят с ума. Каждый второй, если не первый,
мнит себя стратегом и тактиком, рассуждает о необходимости или
опасности захвата Украины, увлечённо обсуждает последние новости,
сплетни и слухи и ставит диагнозы по фотографиям, а то и юзерпикам.
Ю-туб заполнен роликами с воззваниями, прокламациями и посланиями к
братьям и сёстрам. Если честно, надоело. У меня у самого, к
примеру, есть что сказать по данному поводу, я уже раскрываю рот,
поднимаюсь на трибуну, протягиваю в порыве руку, и..И вспоминаю вдруг, что те, кто этим вопросом сейчас занимаются профессионально, делать это, как минимум, учились. И не один год. И сдавали, наверное, зачёты. И работали по специальности, долго, карабкаясь вверх, по служебной лестнице. Набивая, непременно, шишки и нарабатывая самое бесценное, что есть у человека, - опыт. А я, всего лишь, обыватель. Который видит ситуацию ровно настолько, насколько профессионалы дали мне на неё взглянуть. И мнение моё не интересно абсолютно никому. Вот, Персику, наверное, будет интересно, если, высказывая это самое мнение, я буду гладить его и почёсывать промеж лопаток.
И я затыкаюсь, схожу с трибуны и выпускаю из своих ушей пар. После чего, слегка подуспокоившись оглядываюсь вокруг. И понимаю, что, братцы, на улице-то, - ВЕСНА.
1) И небо стало из блёклого снова насыщенно - синим.

2) Земля торопливо впитывает в себя солнечный свет, потихоньку оттаивая после не так, что бы морозной, но, всё-таки, зимы..

3) И, временами, на ветвях, покачивается тихонько, вечная спутница Земли, Луна..

И как бы то ни было, что бы там впереди всем нам не светило, жизнь продолжается. И это хорошо. Ребята, будем жить!
http://pilgri.ru
|
|
</> |
MoneyFest отзывы 2025: стоит ли доверять онлайн-школе
Германия 30-х гг. ХХ века на снимках Пауля Вольффа
ИСТОРИЧЕСКИЕ АНЕКДОТЫ О ВЕЛИКИХ
ИСТОРИЧЕСКИЕ АНЕКДОТЫ О ВЕЛИКИХ
Последний день Помпея....
Строительство станции МЦД Петровско-Разумовская (D1). Часть 8
Кремль: никаких перемирий: либо война, либо мир
Дали Маху
Горе без ума

