рейтинг блогов

Тем временем

топ 100 блогов ochendaje24.03.2013Штуки Где-то в Новой Зеландии:



Тем временем



"Я понял ее предложение несколько шире и через пару месяцев предложил Ребекке выйти за меня замуж. Она согласилась, но сказала, что предлагала создать совместную студию не только ради этого."




Маленькая дизайнерская студия "Designtree" родилась однажды поздно ночью в старой мастерской, в промышленных районах Веллингтона, Новая Зеландия. Как пишет ее основатель, Тим: "Ребекка и я работали в одной мастерской, каждый над дизайном своего проекта. И вдруг Ребекка спросила: - а почему бы нам не объединить усилия и не работать вместе?"



Тем временем



"Я понял ее предложение несколько шире и через пару месяцев предложил Ребекке выйти за меня замуж. Она согласилась, но сказала, что предлагала создать совместную студию не только ради этого."


Тем временем


Мне показались мудрыми ее слова. Сейчас мы по-настоящему рады, что объединили свои способности и наша студия растет и процветает."

Тем временем


Деревья вырастают сильнее, когда растут в лесу. Поэтому мы стремимся не только к самостоятельной работе но и к сотрудничеству с другими дизайнерами и компаниями, разделяющими наш интерес к прекрасным, вдумчивым изделиям.


Тем временем


Основная сфера нашей деятельности это разработка инновационной мебели и светильников для дома и офиса. Мы создаем свои собственные коллекции, но бывает и работаем под заказ.




Тем временем


Мы всегда тесно взаимодействуем со своими клиентами при работе над интерьером.

Вся наша продукция разработана с большим вниманием и заботой. Мы отбираем материалы, наилучшие, с точки зрения экологии. Все наши работы производятся в Новой Зеландии.




Тем временем



А на фотографиях - коллекция "Медовые Лампы" от Ребекки Аскет (Desintegree), использовавшей при работе над дизайном, в качестве источника вдохновения, пчелиный улей. Эти уютные, теплые светильники непременно наводят на мысли о заботе о природе.



Тем временем




Придуманные дизайнером Ребеккой Асквит, светильники из этой серии выглядят, будто они изготовлены из растянутой, высохшей кожи. На самом же деле, основной материал - это легкий валянный полиэстер.


Доступные в различных медовых оттенках, светильники из этой серии комплектуются металлическим каркасом. Эти изделия полностью пригодны для вторичной переработки.



Тем временем



Шестигранная форма нередко встречается в природе. В частности, эта форма служит основой для построения медовых ульев. Соты являются одними из самых эффективных конструкций в природе - нет ни одной ненужной поверхности. Каждая ячейка является прочной, и очень легкой емкостью, особенно, если сравнить с объемом меда, который она способна удерживать.


Тем временем



Сама Ребекка:



Тем временем


Блог Оченьдаже
Тем временем add
Понажимать правильные кнопки для контакта можно тут http://vk.com/ochen_daje, спасибо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Борис Савинков. 1917 год 31 (19) января — день рождения одного из лидеров партии эсеров Бориса Викторовича Савинкова (1879—1925), руководителя Боевой организации эсеров. Одного из тех, кто очень помог отправить на тот свет царского министра внутренних дел Плеве и великого князя ...
 Бывший губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин, освобожденный от занимаемой должности по указу президента РФ Дмитрия Медведева 16 июня, может вернуться в бизнес. До губернаторства он занимал пост замгендиректора "Норникеля". По данным ...
Вот те раз CNN -- на минуточку, главный телеканал США -- обвиняет ЦАХАЛ в том, что они могли подложить в больнице "Аш-Шифа" дополнительное оружие, якобы принадлежавшее ХАМАС, перед тем, как запустить в больницу репортеров "Фокс-Ньюс", а значит... ...
cyaegha_c пишет Срочно С фейсбука: Peace to you .. Brothers sisters .. There is a film about Colonel Muammar Gaddafi .. Beware Beware that he was killed .. Will be downloaded after two days .. Thank God my Lord detection .. People in the sober sober .. And God for what I say I hope for all publishing pages. Поскольку кое-что уже ...
Нет, так волноваться нельзя, здоровье дороже. Известно, что только любимые доставляют самые большие страдания. Моя любовь - кухня. История моей любви с кухней Марки давняя. Я влюбилась в эту модель, впервые увидев на выставке в Париже много лет назад и с тех пор, каждый раз ...