рейтинг блогов

Телу Ельцина нет места на нашей земле

топ 100 блогов burckina_new24.04.2017 Теги: Путин "Нацболы вывесили баннер "Ельцин, гори в аду!" на здании Ельцин-центра.
Телу Ельцина нет места на нашей земле
В день 10-летия смерти Бориса Ельцина, активисты партии "Другая Россия" провели в Екатеринбурге акцию "Ельцин, гори в аду!"
На здании Ельцин-центра был вывешен баннер "Ельцин, гори в аду!" Нацболы зажгли файеры и разбросали листовки. Никто из участников не был задержан.

Партия "Другая Россия" требует эксгумации тела Бориса Ельцина. В русской земле нет места для чудовища, разрушившего страну и ограбившего целые поколения наших граждан.

Прахом Лжедмитрия* наши предки зарядили пушки. Та же учать должна постигнуть и Ельцина."

Все это сообщает Телу Ельцина нет места на нашей земле limonov_eduard в Акция нацболов в Ельцин-центре в Екатеринбурге
Правда, почему-то нет никаких фотографий для подтверждения кроме вот этой мутной:
Телу Ельцина нет места на нашей земле

* - несогласен с таким сравнением. Лжедмитрий у нас Путин, а не Ельцин. Почему Путин? Потому, что Лжедмитрий прикидывался православным, будучи католиком. Так и Путин прикидывается патриотом и прочая, будучи жестким либерастом.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Зять Ельцина назначен советником Путина
Газета.Ru
На сайте Кремля опубликован указ о назначении на пост советника президента России Валентина Юмашева — зятя первого президента РФ Бориса Ельцина, который работал в его администрации. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков при этом заявил, что работать в АП ...
Путин назначил своим советником зятя Ельцина. 18 лет назадBBC Русская служба
Загадка Юмашева: Путин «рассекретил» тайный статус зятя ЕльцинаМосковский Комсомолец
Путин взял в советники зятя Ельцина: Политика: Россия: Lenta.ruLenta
The Bell -ТАСС -Телеканал "Звезда" -Kremlin.ru
Все похожие статьи: 228 »

Вести.Ru

Архив записей в блогах:
Не знаю почему,но как рисует Лексика ,мне нравится.Сегодня в очередной раз представляю уважаемым читателям свой полет фантазии в исполнении ИИ. Дворцы в стиле барокко Какое-то ювелирное изделие Котик Тортики и ягодки Какое-то королевское мероприятие ...
В одной больнице, в одном из корпусов расположены два подразделения: лаборатория и стационар. Когда-то давно они были одним подразделением и всем заправлял стационар, а лаборатория была в подчинении. Но однажды лаборатория расширилась, стала работать с другими стационарами и поликлиникой, ...
Споры на этот счёт просто заполонили интернет. Что лучше? Коммунизм, социализм или капитализм? Одни говорят, что коммунизм всё народу дал, другие говорят, что народу всё дал социализм, третьи говорят, что капитализм может дать всё народу. Но до сих пор неясно, кто и что народ думает про ...
или ...
Очень дажы хороший гангстерский боевичок. Посмотрел тока што: временами не без соплей и толерастии, по законам нынешнего Голливуда,но вполне динамичный и снят красиво. В общем, очень дажы рекомендую к просмотру. ...
  • lena160737 : RT @PskovGubernia: Не обещал, но сделал. Если быть точным, то Владимир Путин обещал, что пенсионный возраст не будет повышен, «пока он през…

  • VeterPferemen : RT @ChetkiyTASS: - Сдаётся мне жентельмены, что после того как Путин отменит пенсионную реформу от Медведева, народ попросит его остаться р…

  • cgtnrussian : Владимир Путин провел переговоры с президентом Республики Корея Мун Чжэ Ином. На встрече в Москве лидеры двух стран… https://t.co/sUZjIHm8f7

  • avpuz196111 : RT @molchalyga: Вы не ждите каких-то серьезных действий от народа. Путин сделал хитрую вещь,увеличив число вояк,мусоров,чинуш и гэбни до ра…

  • lev_lvovskij : RT @onlyputya: Путин обещал не повышать пенсионный возраст, а Кудрин обещал повысить. Вот и посмотрим кто у нас тут президент. https://t.co…

  • QDHC2lB3k0ncuky : RT @ramon_merkader: Два твита подряд у путинского охраняшки,один под другим. В одном он как бы скорбит по 22 июня 1941, а во втором употреб…

  • guicanre87 : Путин взял в советники зятя Ельцина

  • ChetkiyTASS : - Сдаётся мне жентельмены, что после того как Путин отменит пенсионную реформу от Медведева, народ попросит его ост… https://t.co/uNRXktWZXB

  • Wuyko1 : @taksi163 @MX9kwifewN5RtOm помните как Путин их по всей стране развешал? вот в неё и звоните https://t.co/6G3ZI6VLhd

  • SergeiKV : RT @Albertich61: Путин лишил пенсий 40% населения. Практически обрекая его на вымирание. Очередная замануха - они обещают не трогать уже вы…

  • kato_i : RT @prof_preobr: Путин вновь назначил своим советником Юмашева, зятя Ельцина, работавшего в том числе главой президентской администрации в…