Тело предателя
kirovtanin — 08.09.2023

Вот сейчас всеобщее к нему отвращение, и, пользуясь этим кратковременным "моментом истины", хочу зафиксировать важное:
- на нашей памяти, в советскую эпоху, было такое же инстинктивное отвращение к предателям Родины, даже не военным, не убийцам своих друзей а просто перебежчикам. Прошло каких то десять лет и все эти резуны, калугины, гордиевские, пеньковские, корчные стали почти героями, или, по крайней мере, уже не вызывали отвращения.
Можете себе представить этого Кузьминова или Родченкова или Навального вальяжно рассуждающего "о России и судьбах" на нашем ЦТ перед благоговейно внимающей публикой? А подобное было на нашем веку, я свидетель.
Способ развития России - скачками, переворачиванием доски и в эти моменты черное становится белым, Емельке Пугачеву ставят памятники, Власову пишут панегирики, Кузьминовы быть может выплатят из бюджета компенсацию за оставленное имущество - после Резуна, заполнившего книжный рынок России в девяностые я этому не удивлюсь... Это наше регулярное безумие и равнодушие к подлости постыдно и внушает ужас и скорое отрезвление его не искупает - давайте же в следующем обновлении России, "держатца, крепитца" и не называть черное белым - а для этого запомните свое сегодняшнее отношение к этому телу предателя.
|
|
</> |
Чем отличается карта рассрочки от дебетовой
Индия на пути к своей орбитальной станции
Искусство и культура. Джованни Болдини
Когда в научном обороте и историческом каноне появились Русь и русский народ
Сколько волка не корми...
Ввод жилья в России за 11 месяцев 2025 года
ВОСКРЕСНЫЙ ОБЕД И КИНО. БЕЛЫЙ РОЯЛЬ (1968)
Рожденные в СССР...С Днём Рождения страны нашего детства!
Про русское народное Новогоднее хлебосольство

