ТЕЛЕВИЗОР: трилобби(т)
tsa_tsa — 27.02.2011
Что-то я не догоняю, может, кто объяснит...Зачем нам три талисмана Олимпиады-2014? Мне тут один товарищ выдвинул версию, что это коммерсантам, которые на сувенирке специализируются, подфартило, но обяъснение не показалось исчерпывающим. Такое впечатление, что всем
Или народ у нас бросился отсылать бесплатные смс с МегаФона и Ростелекома (кстати, вот этот момент приятно удивил, что не стали отбивать деньги на Олимпиаду-то) - вот такой бардак и вышел?
Признавайтесь, голосовали за талисман?
|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
