телеграфа больше нет

топ 100 блогов Misha Verbitsky15.12.2009

В этот раз шла за ними целенаправлено под конкретные вещи.

Большие прозрачные под вязаный комплектик который  обязательно покажу.

Темно-коричневые как под кожу крокодила с белым ободком на куртку,и такие же черные на красный плащ.

Три желтые зацепились паровозом - я за свитерок один вспомнила и решила его украсить)

А все эти разные,что металлические пойдут на плащик коричнево-болотного цвета.

Прям так и пойдут все разные!!!

Только дома когда прикинула,то поняла что промахнулась с коричневыми - и тон не тон,и размер крупноват,петля не пролезет.

Второй раз побежала в магазин уже с курткой.

На ней правда есть пуговицы все штуки,но какие то простецкие.

А я искала что то поинтересней и не знаю нашла или нет.

Вот эти мне вроде понравились,но основа у них все таки черная,не радикальная такая,как вороново крыло,но все таки черная и только вкрапления сероватые,розоватые и того коричневатого цвета,что и куртка.

Так смотришь и кажется,что может быть.

А чуть свет по другому,так пуговки явно выделяются на общем фоне.

Я даже не знаю.Может пока похожу с теми,что на ней есть - это простые коричневые с алюминиевыми ободками,а сама еще поищу что то где то.

Но пуговицы эти я все же взяла и такая халява с ними у меня случилась!!!

Продавец мне сразу сказала,что пуговицы старые,они в остатках и могут вообще не найтись.Но коробка все таки нашлась и оказалось,что куча пуговиц в них "потекла" от старости - липкое такое все будто расплавившееся.

Но я там узрела нормальные среди них и сказала - да погодите,я все таки может наберу семь штук не липких.

А женщина мне - ну выбирайте и вообще берите просто так.Да всю коробку себе берите,может чего получится из них.

Я и хомякнула!!!

Вот эти на выброс все таки пошли.

3521797_DSC00657 (700x525, 300Kb)

А вот эти классненькие прекрасненькие!!!И плюс те,что я на куртку отложила и сфотала))

3521797_DSC00655 (700x525, 344Kb)

Я так поняла,что мне как знатному хомяку вечно везуха какая то прет))))

А в куртке коричневой я попробую пофоткаться и может вы мне чего подскажете.

Ну бесят мну те алюминивые ободки)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несмотря на то,что в бандеровских СМРАД действует жесткая цензура по фактам нападения на военкомов-"людоловов", но все эпизоды "народной любви" замолчать нельзя. Что любопытно, так это то, что неустановленный молодой человек пинает военкома, когда рядом стоят "побратымы" с автоматами. ...
Валерий Меладзе призвал эстрадных исполнителей бойкотировать съемки в новогодних телепрограммах https://instagram.com/p/CHjJjBTn6e4 Я последние лет семь уже не включаю телевизор, чтобы не видеть эти опостылевшие лица молодящихся starпёров. Блин, только бы они все поддержали ...
Сегодня опять у этих безутешно рыдал ребенок. Соседи полчаса послушали, еще пять минут послушали. Вызвали милицию. Еще пять минут подождали, Лена пнула дверь, Альбина с дверью повела себя еще меньше церемонясь, так, что замок отлетел. Иду по коридору, Альбинка выносит пятимесячную ...
Крымские ополченцы, некогда отстоявшие свою Республику у киевской хунты, собрались помочь братскому городу. Несколько групп численностью от 100 человек уже отправились в Славянск. Всего, по примерным подсчетам, в Славянск придут больше двух тысяч крымчан. Поскольку события выпали на праздн ...
а я на работе. с администратором поеду домой. все нормально. я устала. мне тяжело сидеть без дела последний час и я пишу. Пишу о том, как у меня дела. ты спрашиваешь, как прошел мой день. А замечательно прошел, пролетел, протанцевал, закружил меня в вальсе и устало опустил на стул, ...