Тele2 и Роботы


Идти в ногу со временем - это очень важно. Поэтому Теlе2 своевременно меняется и улучшает свои салоны связи.
13 февраля, в Калуге, на Кирова 46, привычный формат изменился на цифровой.

Инновационная концепция теперь представлена в трех плоскостях: сервисе, ассортименте и коммуникациях. Для удобства посетителей все пространство поделено на зоны.
Посетитель может взаимодействовать и знакомиться со смартфонами при помощи интерактивной витрины. Можно протестировать выбранный гаджет и, как говорится, пощупать все в своих руках. Также можно сразу же и дополнить его наушниками, часами и другими гаджетами.
Вместо традиционных кассовых зон и больших мониторов в салоне установлена легкая стойка в зоне ресепшн.

Кроме того, появилась увлекательная зона умных вещей. Можно спросить Алису обо всем на свете, а также о возможностях выбранного тарифа связи.

Торжественное открытие салона прошло необычно - с использованием современных технологий. Гостей приветствовал робот, с которым мог пообщаться каждый посетитель.

Tele2 предлагает клиенту самому "настроить" цифровой образ жизни. И это очень здорово!

|
</> |