рейтинг блогов

Тела русских школьниц. Ожидание и реальность

топ 100 блогов kiss_my_abs16.10.2016 Есть такой миф, что у школьниц попы упруги, животы идеальны и с телом полный фэн-шуй. Посмотрим разоблачающие фото? Говорим исключительно о наших реалиях, ибо в Америке и младенцы с ожирением вполне себе норма.

Тела русских школьниц. Ожидание и реальность



Знакомьтесь, это Милена. Девушка никогда не была толстой, обладала среднестатистической комплекцией и выглядела как-то так:

Тела русских школьниц. Ожидание и реальность


Да, абсолютно никакого криминала. Но представьте ещё пять-десять лет малоподвижного образа жизни. Вообще, правильное питание актуально и в 70, и в 12 лет, нет никаких возрастных ограничений. А тренировки полезны, как минимум, для осанки. Обратите внимание на современных подростков, все ходят с горбами, а к 30 годам жалуются на боли в спине.

Тела русских школьниц. Ожидание и реальность

Тела русских школьниц. Ожидание и реальность

В возрасте 15 лет девушка решила скорректировать своё питание и пришла в зал:

- Услышала о проекте «Действуй», решила принять участие. Родители отнеслись к нему скептически, поэтому я тренировалась в тайне и до последнего ничего не говорила.

Кстати, уже во всю идёт конкурс трансформаций, читайте правила и участвуйте! По вашим заявкам мы решили с тренером Милены, Никитой Нюхаловым, организовать активность для челябинских конкурсантов. Все подробности тут, успевайте сделать фото "до"!

Тела русских школьниц. Ожидание и реальность


Вернёмся к нашей юной красотке. В процесс участия в «Действуй» девушка открыла ещё одну любовь – соревнования по бодибилдингу. Девушка выступает в номинации «фитнес-бикини» и показывает отличные результаты.

У Милены очень взрослый подход к питанию, девушка уверена, что молодой возраст – не повод закидывать в организм всякий пищевой мусор. Ведь сбалансированный рацион – это не только залог красивого тела, но и здоровье прежде всего.

Тела русских школьниц. Ожидание и реальность


- Я не буду особо расписывать своё питание, всё очень просто – соблюдайте КБЖУ, составьте план тренировок, и будет результат.




Почта для связи со мной

Тела русских школьниц. Ожидание и реальность Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так уж исторически сложилось, что у нас две главные бед часто пересекаются друг с другом. Особая беда - это не дураки на дорогах, а дураки, занимающиеся дорогами. Или дорожками. Не знаю, как у них это получилось, но СМОГЛИ. ...
Один мой знакомый музыкант в Барселоне последние пару лет болтался без работы, как экскремент в проруби. Музыкантов в Испании хоть задней частью ешь, работы за деньги на всех не хватает. Даже подудеть в метро или на улице можно только с лицензией и только выждав бесконечную очередь. ...
Средний мой (13 лет) давеча ездил с однокашниками в Испанию, на автобусе в кемпинг с палатками. Вчера вернулся. - Ну как там? - Скучно. Ну экскурсии и море - да, но остальное время слонялись по кемпингу. Ну вот пару раз сыграли в теннис с девчонками, там команда девочек теннисная тоже ...
Заехав на свой автосервис,решила проблему с электрикой,а заодно получила мешок с бобриным мясом и печенкой же в виде бонуса. Мужики говорят,надо купить еще говядины или свиньи и накрутить котлет.А печенку за..чить с луком и маслицем например к макаронам. Вот и займусь... Лосятину ела,кабан ...
  Интерфакс вел трансляцию и можно прочитать основные тезисы его выступления:  12:03 - "Ближайшие годы будут переломными, не только для нас, но и практически для всего мира, который вступает в эпоху радикальных измерений и даже можно сказать ...