Текущее.
ssmirnoff — 06.08.2024
В Курской области продолжаются бои.Хохлы сумели зацепиться за пару сел, вроде как сбили два наших вертолета и пока не уничтожены.
Естественно, это не ДРГ. Как минимум три усиленных техникой батальона, притащили даже "Буки".
Враг захватил двух пленных - возможно, срочников. Это не должно никого удивлять - границу в 2022 году прикрывают срочники и делают это хорошо. Почему они должны воевать хуже контрактников или мобов?
Группировки СВО на всю границу и решение стратегических задач здесь и сейчас не хватает. Из-за этого хохлы еще живы и могут совершать такие провокации. Глубоко они не зайдут, для этого им придется кинуть все резервы, а это уже суицид.
Пока пиар, за который враг платит прежде всего своей кровью.
Вывод здесь простой: надо с врагом пожестче, сносить у них вообще все, чтобы пернуть боялись.
Интересно также, что Суджа - это был город, через который РФ транзитирует газ в Европу. Полагаю, что газотранспортную инфраструктуру украинцы могли также раздолбать, причем намеренно.
|
|
</> |
Покупка автомобиля без риска: безопасно и быстро с DSS-Group
Во всех ты, душенька, нарядах хороша
Властелин ветров
Время собак
Котики дня
В домовом чате. Чего не узнаешь. Видимо вместо книжных шкафов))) 
