Текущее

топ 100 блогов my_trade08.05.2011


Вижу что жжшечка моя стала стагнировать.. о рынке лень что-то писать... я о нем и так говорю в трейд-руме с утра до вечера..  а в остальном.. не знаю че и писать...

Поэтому напишу пока, что происходит вокруг меня.

Бабло вывел с разных брокеров и все таки отправил в MirusFutures. Если кто будет переводить через telebank.ru - вот вам скрин правильно заполненной формы, для перевода в EURO. (Size: 535 x 1834). Все остальные вопросы к Текущее [info]mirus_lana.

Отправлять решил ессно частями, по 10 000$. Что б вопросов много не задавали.. Когда лавэ пришло и в четверг начал торговать, думаю, завтра отправлю еще столько же...  догоню в общем до 30тки и норм.
Начал трейдать... в первый день  в четверг было чуть ли не +пол депо профита)).. День закончил с +30%) А в пятницу я его чуть не удвоил)) И думаю, что я быстрее сам эту десятку на счету сделаю, чем она дойдет переводом))) Нахер переводить то))))))))

Теперь поподробнее, про "чуть не удвоил")))

Черепахи теперь видели своими глазами, почему "если я такой умный - еще не на ламбе" )))). 

Ближе к вечеру пятницы у меня был профит +87% к депо. Ну... и естесссссссттвеенно, я...... окрылённый текущим положением вещей... захотел принципиально довести в этот день эту цифру до логического конца... Что бы потом придти домой и написать в жжшечке "А у меня за 2 дня +100% к депо")))))))

Ну... дальше вы знаете)))))

Очевидцы описывают это так:

  • Я начинаю вести себя как-то по нервозному)) Дергаться в общем... 

  • Прилепливаюсь к монитору чуть ли не вплотную)) Ну на расстоянии сантиметров 15))) Как будто я кукла по принтам вычисляю) Кроме монитора для меня перестаёт что-либо существовать в этот период)

  • Звуки открытия\закрытия сделок приобретают агрессивный характер и начинают вылетать постоянно)))) И это при том, что системных сделок у меня по статистике 1-5 в день) По каким сигналам я торгую - известно видимо только мне)) Хотя вру.. мне чесс гря тоже не известно.

  • Минимальный лот в сделке увеличивается МИНИМУМ в 3 раза..

  • Убыток в сделке я начинаю фиксировать раньше уровня стоп-лосса.. потом через минуту опять открываться, говоря, что тут сценарий же не поменялся, хренли я тут вышел, потом если рынок никуда не идет, выхожу опять.. потом опять вхожу... потом.. в общем полный пездетс)

  • В моём лексиконе учащаются выражения "верняк", "щас пи#данёт вот увидите", "да не ссыте" - раз в 10)))


Но самое прикольное, что пока они мне об этом не скажут - я всего этого не замечаю))) Хотя кажется.. что такое незаметить невозможно))

В общем, пацаны мну оттащили от компа, что б я день хотя бы с минусом не закончил... но дневной профит остался в рынке...


А они то там на демо ваще все поудесятирились)))) (У меня первая неделя - стронг демо.)Ходят возбужденные))))  Несколько челов втихаря всё таки оказ-ся торговали на FORTSе по моей стате золотом, нефтью, серебром, евродолларов и фунтом..... и... почти отбили стоимость этого мастер-класса...  Ну.. у них еще вторая неделя есть.

Оттак вот..


Июльские по 80 000р пойдут.. однозначно.
Ну а у меня пока цель публично сделать из 10 000$ --------------> 100 000$ ))) Щитаю, что это для меня щас не проблема абсолютно.

Инвесторские счета на плазме публично не торгую.. это условие инвесторов..

Еще из приколов, захожу на кухню UnatedTraderовскую... там где скальперы сидят.  (а мы в другой, с дейтрейдерами). Ну.. там холодильник, микроволновка, все норм... Ну.. хородильник то забит едой всякой... Открываю морозильник - пельмени)) Поднимаю голову - на холодильнике пачек 20 доширака))))) УахАхахахаах))  Кто-то мою грааль юзает, однозначно))))

Спрашиваю их - не сильно мы там ржем то))) А ржем мы постоянно и на весь этаж))))))) А мне отвечают:
- Да ниче, нормально всё) Тут с соседнего офиса приходили.. грят, наконец-то в 209-ой перестали в "каменное лицо" играть))))))))) А то до нас тут обычно тишина гробовая была и лица восковые))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Картошку копаю,пока дождя нет,да солнышко светит.Земля сырущая-жуть и ветра нет,хоть бы обдуло её.Переворачивать землю тяжело,ладно сосед пришёл поговорить,я не против.Он балаболит, сидя рядом со мной на ведре,сам-то выкопал уже,да и мне с ним не скучно. Попросил его каску строительную над ...
Гольф включат в школьную программу по физкультуре c 1 сентября 2024 года. Об этом сообщили в Минпросвещения. В министерстве подчеркнули, что этот вид спорта формирует у обучающихся чувство патриотизма. * * * Нет, не Панорама ...
...
Премьер-министр  страны, которая «достигнет экономического уровня, как при Януковиче, только через ДВАДЦАТЬ ЛЕТ»,  Арсений Яценюк,  призвал мировую общественность и в том числе Европейский Союз, который  «не может выжить без Украины» к незамедлительной  &nbs ...
сижу думаю,что готовить в выхи.надо сгонять за продуктами,а что покупать?все зависит от того,что готовить) себе определилась,хочу щей кислых=) пишу коту в агент,что готовить в выхи?ответ незнаю равносилен ответу ничего!=)написал,что надо ...