Текущее на морозе

топ 100 блогов vladimir10116.12.2010 Текущее на морозе

Текущее на морозе


Закрыто все!
Я понимаю, что из-за снега школы закрыты уже второй день. Но почему закрыта городская тюрьма, изображенная на втором снимке?

Артисты
Сегодня у нас с ДФ была супер важная презентация. В комнате сидели небожители, от которых исходило небесное сияние и пахло свеженапечатанными долларами.
Успех был ошеломляющий. Никто не мог поверить, что все возможно рассчитать. Проснулись все и нас закидали вопросами. По дороге назад нас останавливали, приглашали в кабинеты и там восхищались нами уже в частном порядке.
- Ну и что теперь с нами будет? - спросил я ДФ.
- А ничего! - сказал умудренный корпоративной жизнью ДФ. - Артисты кончили выступление, затихли аплодисменты, опущен занавес, погашен свет, зрителя занялись своими делами.

Круговерть
Добавился третий проект на мою шею Слава Небесам там проблема неразрешимая, а следовательно проект не очень срочный.

Все вокруг меня уходят в отпуск. Я остался в лавке один. Моя главная задача: всех новых клиентов вежливо посылать в Новый Год.

В университете тишина, я ее нарушать не буду. Я уверен, что в нашей лаборатории сейчас бродят привидения. Я тут открыл бумажник, оттуда вылетел мой университетский пропуск и улетел под стол. Но под столом его не оказалось. И вы мне будете говорить, что это нормально?

Все проекты, которые свалились на меня перед Новым Годом, связаны с ИИ. Я мужественно борюсь и с ИИ и с проектами.
- Самое главное, - сказал ДФ перед уходом, - это каждый день писать письма клиентам, показывая, что мы только о них и думаем!

Московские думы
Дочки обеспечивают меня в Москве квартирой (моей собственной), Интернетом и сотовым телефоном. При этом они говорят слова, которые я не понимаю. Например - 4G. Я потом догадался,что это переводится как «четвертое поколение», но ведь надо уважать отца и не пугать его так сразу!

Иногда мне кажется, что Америка плетется в хвосте у Москвы. Во всяком случае, я уж точно отстаю!

С ужасом понял, что не ездил в автобусах уже много лет. Две поездки в Иерусалиме и одна во Флоренции - не в счет. Я даже не знаю, как теперь оплачивают проезд. Раньше я бросал пятачок в кассу и отрывал билетик. А что сейчас делают, чтобы по пятачку от водителя не получить?

А кто-нибудь сейчас играет в игру счастливый автобусный билетик - это когда сумма первых трех цифр равна сумме трех последних, и такой билетик надо немедленно съесть?

Дочки предложили сходить на концерт бардов. «Там будут твои Никитины!» - сообщили мне. Я подумал, что не хочу смотреть на немного потускневшую Татьяну. Пусть она останется в памяти такой, какой она была, когда мы вместе работали, когда она помогла найти мою украденную «копейку». Хотя может быть я не прав. Нехорошо так думать...

Оказалось, что я помню номер своего телефона в московской квартире. Но не помню номер своего сотового в Миннесоте. Говорят, что такая память у склеротиков. С другой стороны склеротики - счастливые люди, они могут читать одну книгу много лет подряд.

Вспомнил все важные цифры, которые получил в последнее время. Значит до склероза еще рано. Одной книжкой не обойдусь.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Это же надо до чего довела поляков борьба с путинской Россией – Варшава обвинена в «путинизации демократии»? Можно сказать, что с кем боролись, от того и заразились! ))) Ежедневно горлопаня о диктаторе Путине, польские власти, судя по всему, мало помалу сами начали не только вникать ...
* Но не по горячим следам, как следовало бы, а вот только что. Какие разные привычки мыслить. Хотя, конечно, и профессии разные. Но и в той, и в другой следует слушать тех, кто идёт за тобой. И давать им то, что делает их идущими за тобой. И вот то, что хотят идущие за ТК, какое-то ...
Кстати поздравляю Украину - есть повод гордится славной историей! В Европе на ТРЕТЬЕМ месте ... по числу добровольцев в войсках СС во время Второй Мировой ВОйны. После Латвии и Бельгии  Украина с 26 000 СС-совцами на твердом ТРЕТЬЕМ месте! И под конец  очередная зрада. ...
Заработок на своих статьях Партнерская программа — 25% Адвего — это система, которая постоянно развивается и совершенствуется, во многом благодаря своим пользователям. Мы рады новым лицам, новым участникам нашего сервиса.   Придя на биржу ...
Итак, в моем компьютере появилась новая папка. Заходишь в папку "Наш фотоальбом", в ней разыскиваешь папку "Дача", открываешь и видишь еще папки; нужна та, что называется "2013". Нам сюда. Открываем, а в ней всего 1 папка - "Весна". Непорядок! Заводим новенькую - ...