Техника дошла и всех довела.

топ 100 блогов unholy_10.01.2011 Слушайте, ну а вот объясните мне, серой, наконец, зачем нужны все эти недокомпы (айпад, кпк, айфон, смартфон)?
Ну, ноут хоть на дачу с собой взять можно - мало ли нарисовать чо, поиграть, кино посмотреть и в тырнет выйти на минутку, дабы почта за отпуск не накопилась до немеряности.
Ну Лебедеву еще куда ни шло даже из монгольской юрты или якутского чума нахуй всех послать и доложить, что там небо в алмазах, но не у всех же на столько шило в жопах.
Но покупают ж ведь такие девайсы в основном те, у кого и так дома - комп, на работе - комп, хули им еще надо, если они больше нигде по сути не бывают?
У меня обычный десктоп и, для подстраховки, простенькая мобилка, способная, однако, лазать в тырнет. Что еще мне может быть надоть?
Ну, а вдруг упускаю чо, кроме понтов?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В народе возник вопрос - а почему, объявив, что Владивосток будет вторым Сан-Франциско, не стали строить мост? Ещё в 60-е годы существовало два проекта: один в районе Дальзаводской, другой - с Эгершельда на мыс Чуркина (поясняю: мыс Чуркина ...
Господа травматологи, помогите советом: я опять того... Не-не-не, не как в прошлый раз =)))) Гуманнее. Короче дело такое: болит грудина и за грудиной в проекции 5 межреберья справа по парастернальной... На глубоком вдохе почти не болит, но при кашле, ...
Гараж в желтых тонах На работе запускают новый сервер, который будет работать в 200 раз быстрее старого! Сначала я огорчился - это что, даже подремать не получится? Только успевай писать коды и запускать программы? Но потом вспомнил свой ...
Читать далее ...
Продолжаем гулять там же но уже в июне :) 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...