Техническое
stalker-sid — 09.03.2025
Запись для памяти: никогда, никогда, никогда больше не пить пиво
после водки.То, что прокатывало лет 10 назад, уже почему-то не прокатывает.
п.с. С утра был еле живой после вчерашнего. Сейчас сходил в гости. Откушал немножко водочки (совсем чуть-чуть) и вспомнил, что забыл вчера в морозилке банку пиваса. Думал ее разорвет к херам, но нет, только раздулась слегка. Уже наверно оттаяла, пойду отхлебну пару глотков.
|
|
</> |
ARC Raiders: где найти лампочку? 
