
Техническое


О некоторых технических моментах.
1. Потестировал значит я новый редактор постов ЖЖ. Спасибо всем, кто помог в тестировании. В конечном итоге - старый вариант показался более удобным и практичным, так что никаких существенных изменений в верстке не ожидается. Внешний вид блога также принципиально меняться не будет. Редизайн будет в Твиттере https://twitter.com/colonelcassad, который сейчас ведется более активно, кому интересная регулярная текучка по ближневосточной войне (не вся она появляется в блоге), пожалуйте туда, тем более кросспост с блога туда давно настроен. С каналом в Телеграмме пока не разобрался, да и философию этой системы пока не совсем понимаю, но возможно "Рупор" появится и там, так как просьбы дублировать инфу туда были.
2. С почтой сейчас какие-то проблемы, значительная часть писем улетает в спам, хотя ничего в настройках почтового клиента не менял. Как разберусь в чем проблема, отвечу на неотвеченное. Плюс из-за недавних вирусных атак различные архивы прикрепленные к письмам принципиально не открывал - на всякий случай. Это же касается и ЛС, которых накопилось уже немало. Если вам не ответил или не отреагировал на присланный вам материал, это моя недоработка из-за технических проблем, нехватки времени и банальной лени, когда время все же есть.
3. Модератор сейчас бывает набегами, так как у него и других забот помимо чисток авгиевых конюшен в комментариях хватает. Тем не менее, за последнии два дня он продуктивно поработал, изрядно пополнив расстрельный подвал. Помните, что человек занимается этим из альтруистических соображений, поэтому не требуйте, чтобы он читал все.
|
</> |