Техническое
thunder_games — 27.05.2017
Здаров, котаны. У меня вчера сталась беда, накрылся телефон (nokia
asha 302). Сам он не новый много пережил и т.д.Поиск нового телефона завел меня в тупик. Я типичный хейтор сенсоров и за жизнь имел только один и то недолго. До аши были сони к790 (дважды) и к800. Кто может посоветовать кнопочный телефон с ОХУИТЕЛЬНОЙ камерой (или на крайняк может у кого завалялась Sony Ericsson U1 Satio - хоть и сенсор, но камера все прощает).
Я большой любитель фоток, но покупать цифровой фотик и кучу приблуд к нему нет ни малейшего желания.
Пять СОМов снесут пост.
|
|
</> |
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
