Техническое
gorky_look — 11.12.2014
Отвечаю на письма в адрес кафедры.1. Да, ребрендинг будет. Но понемножку. Нет, переезд на другой хостинг не рассматриваем, хотя готовы ко всему. Понимаем, в каком мире живем.
2. Да, самого вата заебала. Но это неизбежно, с ростом популярности журнала массовый заход хлопкоголовых обиженок был предсказуем. Сначала быдло, сейчас типа полубыдло, ждем на подходе красу и гордость ватостана. Бортовые шваброебаторы крупного калибра заряжены и урчат в нетерпении.
Ну да, баню редкостных долбоебов, когда под тапок попадутся, а так не обращаю внимания.
3. Нет, на рейтинг не влияет. Этой ватной хуеты несколько миллионов только в ЖЖ. Хоть по сто штук лопатой в день выкидывай - еще внукам моим хватит на ватное одеяло. Тем более что самые яростные бесноватки тут же регистрируются по-новой.
4. Да френжу я, френжу. Честное слово, просто на букве D обламываюсь клацать. Не воспринимайте как личное. Взаимный френдеж тут ничего не значит.
5. Нет, не по одной обязательной статье в день. Бывает три, а бывает ни одной. Это как осенит. Я хоть и коллектив авторов, финансируемый госдепой, но не бездушный робот, могу и забухать над ноучным трудом.
6. Да, будут телеги и не за политику. Обязательно. Но потом.
7. Нет, не Толик.
8. Нет, не еврей.
9. Да, журналы кадетов первого выпуска читаю почти всех. Не комментирую, потому что часто ничего там добавить нельзя, люди не хуже меня жизнь понимают, а некоторые еще и фору мне дадут.
10. Да, дали буде.
|
|
</> |
Как выбрать между имплантацией, протезированием и коронками для восстановления улыбки
Это всё, что нужно знать про МегаФон
Частная собственность и крупный бизнес
***
Правда ли, что французов в России победил мороз?
Отец
С Новым годом!
О всем знакомой цифре — 1418 Как-то неудобно выходит?
1947. Роберт Капа в Москве. Часть 6

