рейтинг блогов

Техас отказался подчиняться содомскому Вашингтону

топ 100 блогов dima_piterski30.06.2015 Техас отказался подчиняться содомскому Вашингтону

Today marks what could be considered one of the most controversial days in the history of the United States of America.

Противостояние между Вашингтоном и  "Штатом одинокой звезды"  усиливается.

Губернатор Техаса Грег Эббот открыто выступил против гей-атаки со стороны Белого дома и высказался в защиту традиционной семьи, религиозных свобод и просто здравого смысла.

В своем Указе, опубликованном сразу после решения Верховного суда США о  легализации однополых браков, Грэг Эбботт сообщил населению штата о том, что все учреждения штата в первую очередь должны соблюдать первую поправку Конституции США, в которой говорится, что "правительство не вправе принимать законы, ущемляющие свободное вероисповедание."

Первая же статья Конституции Техаса гласит, что "никакая человеческая власть не вправе вмешиваться или выступать как контролирующий и экспертный орган в вопросах религии".

Таким образом Эбботт осудил и поставил заслон принятому на федеральном уровне закону о необходимости признавать однополые браки чиновникам и служащим, сотрудникам государственных органов вопреки своим религиозным убеждениям.

Источник

P.S. Когда губернатор штата издаёт указ, призывающий неподчиняться федеральному центру, это просто не может не радовать. Всё-таки "Чёрный будет последним"? Кстати, очень умно приводится обоснование отказа от пидарских поползновений - они объявлены ущемлением религиозных свобод. Поскольку "свобода" это такой мем, который не перебьёшь, мы не говорим, что собираемся ущемлять "свободу" содомитов. В таком случае пришлось бы вести долгую философскую дискуссию о грехе, о том, что педерастия это заболевание, о правах детей на защиту от вредной информации и т.д. - а в ответ на каждый наш довод они приводили бы свои и т.д. Когда враг "включает быка", самое разумное - включить быка в ответку. Мы просто требуем от них и их лобби прекратить ущемлять наши религиозные свободы. В ответ на все визги можно отвечать - я требую прекратить нарушать свободу вероисповедания. Что ж, посмотрим, чем ответит содомский Вашингтон. Через пару недель федералы начинают "учения" по подавлению беспорядков в Техасе.

В случае начала коллапса США перед российскими вооружёнными силами встанет важнейшая задача - помочь американскому народу передать под международный контроль ядерное оружие бывших Соединённых Штатов, Империи зла, Вавилона, который "яростным вином блуда своего напоил все народы".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Слово из 4-х букв. Это я память тренирую - сканворд разгадываю. Ну, конечно, это УГОЛ. Что ли, я не помню? Хотя давнооо это было. Мама наша любила нас с сестрицей по углам расставлять. Иногда обеих сразу – по разным. А что это за наказание, скажите на милость? Ну, постоишь в углу минутк ...
...
Вы как пассажир едете со своим мужем, мч и.т.д. Как часто вы видите причину использования кикдауна и агрессивного вождения с быстрыми перестроениями? Замечаете ли вторую машину с которой ваш спутник оказывается гоняется на перегонки или в шашечки? Или у вас муж спокойный пенсионер на шкоде ...
Регулярно делаю покупки в зарубежных интернет-магазинах и никогда не было проблем с доставкой и растаможкой. Но угораздило меня связаться со службой доставки UPS. На самом деле это был выбор отправителя, на который я повлиять не мог т.к. в Европе у UPS отличная репутация. А в России это ...
Пришла с работы поздно, пока покушала, а тут уже и рассвет скоро. До сих пор не могу привыкнуть к тому что перевели когда-то часы и теперь так все странно стало. Два часа ночи, начало третьего, а небо светлеет и рассвет вот тебе прямо начинается. . . ============ . Какой-то склад ...