Театр "Вернадского, 13" приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли!

топ 100 блогов moskva_lublu06.01.2018
Театр «Вернадского 13» (Драматический театр «Вернадского 13») был создан в 2000 году Еленой Громовой. Сейчас это негосударственный, некоммерческий, независимый театр, в котором своя постоянная труппа профессиональных актёров. Репертуар театра ориентирован на широкую аудиторию - это взрослые и молодежь, дети и подростки. Он насчитывает в себе более двух десятков спектаклей (из них 7 спектаклей для молодежи и взрослых и 15 спектаклей для детей).
Руководством театра регулярно проводятся различные акции (в том числе и для студентов), способствующие проведению культурного досуга, популяризации театральной культуры и формированию культурных ценностей у молодежи. Театр ведёт обширную благотворительную деятельность. В фойе театра постоянно работает выставочный зал. Здесь регулярно проводятся персональные выставки профессиональных художников и фотографов, выставки декоративно-прикладного искусства, конкурсы детского рисунка.

Театр "Вернадского, 13" приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли!
Театр Вернадского, 13 приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли!
Театр Вернадского, 13 приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли!

ДЕТСКИЕ СПЕКТАКЛИ
20 января (суббота) в 16:00, «ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ...», 4+
Музыкальный спектакль-скоморошина.
Евгения Войцеховская (1ч 30мин, 1 антракт)
детям младше 5 лет спектакль не рекомендуется

21 января (воскресенье) в 14:00, «ПО ЗЕЛЕНЫМ ХОЛМАМ ОКЕАНА...», 4+
Сказка для маленьких философов. Сергей Козлов. (60 м, без антракта)
детям младше 4 лет спектакль не рекомендуется

28 января (воскресенье) в 12:00 «КОТ В САПОГАХ», 6+
По мотивам французских народных сказок.
Евгения Войцеховская. (1ч 55м, 1 антр.)
детям младше 5 лет спектакль не рекомендуется

Театр Вернадского, 13 приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли!
ВЗРОСЛЫМ
28 января (воскресенье) в 19:00, «КАК ХОЧЕТСЯ СЧАСТЬЯ», 16+
Дмитрий Гусев. (2ч 15м, 1 антракт)
Уморительная комедия
Действующие лица и исполнители:
Он - Дмитрий Гусев (Театр на Юго-Западе)
Она - Татьяна Мухина (Театр п/р А.Джигарханяна)
Рекомендован зрителю старше 16 лет.

АДРЕС: проспект Вернадского, дом 13 (м. Университет)
группы театра в соцсетях: в Фейсбуке, аккаунт-ВКонтакте, группа-ВКонтакте, Инстаграм и видео-канал на Youtube

У нас есть приглашение для блогеров с +1.


ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА СПЕКТАКЛЬ НАДО:
- записаться (указать, если с +1);
- после подтверждения приглашения в течение суток разместить у себя в блоге преданонс (название театра, название спектакля, когда идёте, ссылка на это приглашение) либо перепост анонса и  оставить подтверждающую ссылку в анонсе.

ПОСЛЕ ПРОСМОТРА:
Написать рецензию на спектакль с фотографиями (можно брать с сайта театра) у себя в блоге в течение 7 дней после спектакля.

В посте рецензии должны быть ссылки на Театр «Вернадского 13», группы театра в соцсетях: в Фейсбуке, аккаунт-ВКонтакте, группа-ВКонтакте, Инстаграм, и видео-канал на Youtube, а также на СООБЩЕСТВО МОСКОВСКИХ БЛОГЕРОВ Театр Вернадского, 13 приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли! moskva_lublu, где публикуются подобные приглашения.

Дубль-отзывы от вас (и по желанию от вашего гостя) театр просит разместить на сайтах Афиша.ру, Ваш ДосугOSD
*на сайте Отдых с детьми /OSD, оставляйте, пожалуйста, в конце текста ссылку на ваш отзыв в жж, это будет способствовать ускоренной модерации.

Сделайте, пожалуйста, также репосты вашего отзыва в московские сообщества Театр Вернадского, 13 приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли! yamoskva, Театр Вернадского, 13 приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли! ilovemoscow, Театр Вернадского, 13 приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли! anothercity и театральное сообщество Театр Вернадского, 13 приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли! ru_teatr .

Приветствуются дополнительные ссылки на ваши соцсети: ФБ, в Инстаграмм, ВКонтакте и др.

Хэштэги ссобщества Театр Вернадского, 13 приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли! moskva_lublu для Театр Вернадского, 13 приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли! Инстаграмма: @moskvalublu и @Moskva.Lublu для Фейсбука Театр Вернадского, 13 приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли!

ВСЕ ССЫЛКИ (списком: ваш отзыв, Афиша, OSD, Ваш досуг, сообщества, ваши соцсети) необходимо оставить в этом посте-приглашении комментарием первого уровня к этой записи.

В случае отказа предупредите, пожалуйста, меня минимум за сутки и оставьте, отказ комментарием к анонсу.

ССЫЛКУ необходимо оставить в этом посте-приглашении комментарием первого уровня к этой записи.

Театр Вернадского, 13 приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли! FAQ (Frequently Asked Questions) - Как получить сcылки в соцсетях

Театр Вернадского, 13 приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли! Настроить подписку на новые анонсы в сообществе Театр Вернадского, 13 приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли! moskva_lublu
Театр Вернадского, 13 приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли! Добавляйте сообщество @Moskva.Lublu в друзья!

Театр Вернадского, 13 приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли!
Хорошего отдыха!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Это наша корова и мы её доим!" — Вы знаете, у нас заедает правый поворот. — Поглядим. — Да, а при переключении скорости такой звук: тук-тук-тук… — Послушаем. — А ещё, знаете, у нас перегревается правое переднее колесо. — Пощупаем. — Да, а позавчера весь день в машине ...
Хорошо было летом;) С субботой;) 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. Какое фото больше ...
Это очень, очень страшный пост. Прочитав его, вы рискуете стать параноиком. Вы заберете деньги у всех своих друзей, у семьи, у родственников и знакомых. Вы будете разменивать в магазинах сотенные купюры по пятьдесят копеек. И так... Вы с легкостью можете заработать 100 000 рублей на ...
На крыше полметра снега, во дворе метр... у крыльца хуй проёдёшь... мдя... Хорошо в том году купил снегоочиститель... Ща буду котёл заводить, дом греть, а то в нём холодно. Походу электричество вырубали на какое-то время... За то снаружи вроде тактор проехал, дорогу видимо чистит. Ща в ...
yurasumy вопрошает: Мистер Кургинян Вы много говорите о других. А кто Вы??? Информация взята от Дмитрия Дзыговбродского http://vk.com/wall206013411_76663 Мне написал человек, побывавший в "Сути Времени", участвующий в жизни этого объединения в течение 2,5 лет, изучивший дви ...