рейтинг блогов

Театр "Современник" наконец-то высказался о Ефремове

топ 100 блогов nasedkin16.06.2020 Теги: Ефремов Театр Современник наконец-то высказался о Ефремове

Ну что же, лучше поздно, чем никогда. А поздно скорее всего потому, что просто не находилось слов, чтобы выразить всё то жуткое смятение. Конечно, каждый из труппы этого чудесного театра подозревал о подобном финале Михаила, однако разве можно было бы хоть как-то повлиять на безбашенного артиста?


И вот наконец-то актёры собрались с духом и высказались по поводу случившегося.

"Друзья!

Наше молчание было вызвано шоком и попыткой осмыслить то, что произошло с одним из самых близких людей «Современника» — Михаилом Ефремовым. Он всегда был и остается неотъемлемой частью театра. Случившееся — огромная трагедия, наша общая боль, которую невозможно выразить.

Приносим свои искренние соболезнования семье погибшего Сергея Захарова. Надеемся, что его родным хватит сил и мужества, чтобы пережить утрату и сохранить светлую память о нем. Мы также желаем душевной стойкости Михаилу Ефремову и его родным.

В это невероятно сложное время мы хотим попросить всех вас оставаться великодушными, не впадать в крайность осуждения. Трагедия произошла, и повернуть время вспять не удастся, как бы ни хотелось. Нельзя становиться судьями, клеймить или, напротив, оправдывать. Однако очень важно во что бы то ни стало не давать агрессии, негативной энергии разрастаться. Милосердие — это величайший дар. Сегодня в нем нуждается каждый из нас.

Берегите себя."


Мне кажется, всё сказано абсолютно правильно. Особенно в контексте того, что на Михаила уже целую неделю продолжают лить помои все кому не лень. Начиная от нескончаемого лая Соловьёва и заканчивая рядовыми пользователями всевозможных "консервативных" пабликов. Вот прямо такие высокоморальные стали, сил нет. Лучше бы они все на себя посмотрели. Они хотят чтобы что? Ефремов уже и так получил всё, что положено и (надеюсь) ответит по всей строгости.

А вы согласны с заявлением "Современника"?


Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:

       

НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одна из соседок с достаточного этажа регулярно выпускает своего рыжего кота погулять во дворе. Потом ласково зазывает его домой. Мужик ейный просто выходит, берёт рыжую морду за шкирку и несёт домой. Котипов комплкес - зависть мужика к коту ...
...
Тем временем Госдума приняла в первом чтении закон «О полиции». Забавный ролик на эту тему: Вчера был на дебатах на канале "Столица". Обсуждали итоги года с разными политиками. В середине программы почему-то про перепись зашла речь. ...
...
Вы были в этом году на море? ...
  • superrepka : RT @spacelordrock: Заголовок в Cosmopolitan: "Ефремов пусть выстроит дворец: семья Захарова определилась с требованиями" Какие однако мерзк…

  • LidiaAkker : RT @196yralo4ka: ⁉️ А Ефремов не нарушает условия домашнего ареста ❓ Что за "обращения с извинениями" через свой ютубканал? Ему вообще пох…

  • mekuum : RT @BlueCharlie666: @jamespandaman Тодоренко : сказала хуйню Люди: ТРАВЛЯ!! УБИИИТЬ! Роулинг: стремно пошутила Люди: ТРАВЛЯ! РАССТРЕЛЯТЬ! Е…

  • kompoz741 : @Fake_MIDRF А сидеть будет только Ефремов.

  • yalita06 : RT @Viktoriya1945: ))))))) Адвокат семьи погибшего: Ефремов может получить 5-7 лет условно https://t.co/8dLShvjHc0

  • i_love_Mera : RT @peterkuznetsov: Кто такой Михаил Ефремов? Никогда не сталкивался с ним

  • Sergey_Maluk : @YCbI66 Ефремов знает.

  • BivaloL : @WonderFool19 Да блен, людям просто нужна причина, конечно же Боже ВЕЛИКИЙ ЕФРЕМОВ он же так много сделал у него же… https://t.co/tO4Ex7d2Cm