Тазики

топ 100 блогов konkretny_11215.09.2023 У нас в доме некая таджичка моет подъезды, их 12-ть. Отнимая работу у россиян, как справедливо нам рассказывают русские националисты и заодно господин Зюганов, лидер КПРФ. Мол, понахали, чуркобесы.

И да, понаехали. Сами собой, поди, незаконно проникли через заслоны Федеральной миграционной службы, а то, может, даже через контрольно-следовую полосу просочились, обманув Джульбарса и Мухтара. Ага. И тут, без документов, устроились на работу в "Жилищник" вообще легализовались. Ну-ну.

А я сегодня с балкону, затягиваясь гаванской сигарой и отпивая какаву из чашечки сервского фарфору, понаблюдал картину и послушал диалоги.

Картина такая:

Тазики


Тазики

Фотки сделаны не из самой хорошей оптики, но тут уж как получилось.

А смысл такой - тетенька ходит на работу по мытью подъздов со шваброй, ведром и коляской с грудным младенцем, она его там из бутылочки какой-то молочной смесью поила, как раз на первой фотке видно.

Так и надо поганым гастерам! - скажут русские националисты, ишь понаехали. Ну и тут к таджичке подошла сердобольная русская женщина из соседнего подъезда и спросила - а как так получается? Я это с балкона слышал, у меня хороша акустика, в отличие от оптики.

А та и отвечает - а куда мне деваться? У нас в семье все работают на дешманских работах, ребенка вообще не на кого оставить, а у меня лично зарплата 15 тыщ в месяц (может и врет, но что-то не похоже, судя по виду). Вот и кручусь...

По моему - офигенно. И если кто думает, что все это кончится добром, то я полностью согласен. Ну конечно же - это может кончится только добром. Ну разве не прекрасно?

На этом фоне отлично выступил уральский митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений:

"По мнению владыки, многодетная семья — это основа комфорта. Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений назвал главные задачи женщины в современном обществе. По его мнению, это «деторождение и народосбережение»  ...  начал с мысли о том, что общество XXI века дает женщине много способов для саморазвития и самореализации и это вызов для нее"

"Он обратился к истории Великой Отечественной войны и вспомнил, что в то время женщина заменяла мужчину в тылу, отличалась мужеством и отвагой, при этом не забывая о рождении и воспитании детей"

"— От женщины в современном мире вновь требуется самоотверженное служение ближнему, семье, обществу и государству. Развитие оборонно-промышленного комплекса страны, безусловно, является важной задачей государства, но, на наш взгляд, не менее важной и приоритетной должна быть задача деторождения и народосбережения, — подчеркнул владыка."

Весь пирдуха тут, у Васи. Там и каменты отличные.

Мораль? А тут нету морали.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Завтра с 12:00 смотрите онлайн-репортаж из Тверского суда Москвы по делу юриста Андрея Карасёва . "Вина" Андрея заключается в том, что он, как представитель гендиректора завода "Стройдормаш" Ольги Лариной, рассказал на пресс-конференции о захвате этого предприятия и возможной ...
Если не сложно девчонки, почитайте, может кто-то сможет мне подсказать. Дано: нам 5 месяцев, мы на ГВ и СС. Ребенок не истерит по пустякам, колик не было, правда какать мы начали вот уже месяц раз в три дня. Но не это меня беспокоит: 1. Вот скажите, как часто вы кормили своих детей в ...
История: У нашей знакомой в г. Георгиевске (ставропольский край) 13 августа племянница принесла в дом найденную на улице красивую коробочку. Попросила маму открыть, мама не смогла. Девочка около мамы стала возиться с коробочкой, открыла... Взрыв, ...
Некий британский сайт опубликовал фотоответы на вопрос, что бы люди вынесли из дома в случае пожара. Позабавили два снимка. Любопытно, первый - выбор 19-летней студенки, второй - давно разменявшего сороковник госслужащего... А как ваши выходные? ...