рейтинг блогов

Тайная сторона одного третьего места....

топ 100 блогов sobakin_spb18.05.2015 Тайная сторона одного третьего места....
                  Эх, ма-а ведь так все красиво складывалась и начало было положено стихотворно : "Вышел Тайная сторона одного третьего места.... upsya на крыльцо ,почесать.. тьфу ты.. и дальше:- следом Тайная сторона одного третьего места.... buser выбегает -прямо в спонсора стреляет!" но настроение и желание грохнули эти…

….кривоногие уебаны ,сливающие тренера в присутствии сорока тысяч публично нагнулись и раздвинули булки, чтобы их отымели кони, а следом и руководство одного клуПа ,поимело уже своих болельщиками, которые готовы заради звездочки закрыть глаза, что их имеют. Букеры хоть сразу отреагировало, закрыв ставки на ничью…..клоунада …..воротчик прячется за стенку и когда в ужасе видит, что мяч еле катится в его сторону после удара самизнаетекого, быстро убирает руку..
Про клюшкарей-и так все всё видели-уровень нашего чемпионата во всей красе. А один(два-три) в поле увы, не вины. Единственные , в кого камень не бросить..
..поэтому ограничимся сухими буквами статистики и всякие всякими приветами.
              Поблагодарю Пашу Тайная сторона одного третьего места.... upsya с Сергеем Тайная сторона одного третьего места.... buser - считаю их главными энергЕтиками всего произошедшего.
Пашка вон даже ниже ростом стал-стер ноги по самые небалуй, ползая перед многочисленными спонсорами на коленях..
      Других-не знаю, но чувствовал их тЯжкое запыхавшееся дыхание на протяжении всего действа. Молодцы, че….
Фотка Пашки после общения с главным спонсором….
Тайная сторона одного третьего места....

                  
          Тепереча собственно о действии.


Тайная сторона одного третьего места....
              Тяжела и неказиста, жизнь приглашенного легионера! Сколько раз говорила мне мама: Феденька-все люди-свО! Доверяй-но проверяй…..Нет, мы сами с усами- давая согласие на участие на одних условиях и поверив Тайная сторона одного третьего места.... zyukin, с удивлением обнаружил, что в Контракте отдельными пунктами прописано:
- не выиграть,
-не брать больше очков, чем Тайная сторона одного третьего места.... zyukin ,
Тайная сторона одного третьего места....
- смириться с его бомжацкими трениками,
-оплата пирожками из лабаза, а не самолепными руками чУдесной Тайная сторона одного третьего места.... kalinka_spark ,
Тайная сторона одного третьего места....
- к Тайная сторона одного третьего места.... kalinka_spark- интимно не приставать,
- на наградную бутылку вина-не претендовать,
-на наградительных фотках-присутствовать только в качестве Невидимки…
             И как после этого скажите честность борьбы ? А? Если капитан значит-так все можно?? Впрочем что вы хотите после одной командочки, купившей всю уфу зараз???
Но увы, и ах.. явно подделанный Контракт пришлось выполнять, под настороженные взоры Тайная сторона одного третьего места.... zyukin . Надо было видеть, как он радовался каждой моей неудаче!!Как старательно пересчитывал мои очки, сравнивая со своими!!!
              Пришлось плестись в середине, правда грешен, один раз не выдержал и в заключительной партии 10,11 и 12 броски закрыл тремя страйками подряд-внеся сумятицу в трепетную душу Тайная сторона одного третьего места.... zyukin и втянув нашу команду(вот кто кузнец-то!!) на третье место !
Тайная сторона одного третьего места....
                     Спасибо - Тайная сторона одного третьего места.... nikulchikov. Парень ты- крут. При одном твоем виде кегли в ужасе сами разбегались. Силен ,ничего не скажешь….
       Походу прознал кратчайший путь к успеху Тайная сторона одного третьего места.... lusienius . Ударь меня по жопе!»-вот оно тайное оружие понаприехавших!! Любопытная конечно методика ,но пожалуй - испытывать на себе-не буду….
       Всякие мерси Тайная сторона одного третьего места.... kalinka_spark … там такой тихий омут, в котом - одно предложение подержать товарищей за …. чего стоил.. по всей видимости именно это и помешало ей сосредоточится на игре, но в концовке собралась и парой-тройкой страйков помогла….
       Отдельное мерси- Тайная сторона одного третьего места.... servaiz - что забила на работу и приехала поддержать, а кого и …придать , так сказать, импульс..
Рука бойца колоть устала…..
Тайная сторона одного третьего места....
             Лично- все скромно. 20-й в общем зачете. Результат - скромнее некуда .Была установка -играть на команду-наступил на песню собственному горлу и сжав губешки-играл на команду. Не то что некоторые..
Тайная сторона одного третьего места....
            Всем спасибо-все свободны….
Тайная сторона одного третьего места....
             Я-кончЕл.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Король Малайзии готовит документы на развод. Оксана Воеводина летит на Родину, получив отставку. Многие считали, что после моих и прочих публикаций Оксану побьют в Малайзии камнями. Но мужья имеют право знать всю правду о своих женах. Но ее никто не бил - просто выставили из страны, ...
- идет по сетям, впереди, как авангард русского мира, незабываемые "Одноклассники" (хотя, в том же фейсбуке или контакте кала не меньше, просто, пользуясь медицинской терминологией, он лучше оформлен). В чем суть? Злые тролли берут фотографию, ставят под ней чужую или выдуманную подпись и ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. ...
В 1914 году, накануне Первой мировой войны, российский император выразил свои амбициозные представления о будущем России, заявив: "Я схожу с ума, когда думаю о перспективах России, мы станем самым великим народом, самым великим государством, всё в мире будет делаться с нашего ...
И не только завтрак. О скоро, скоро лента запестреет блинами - 20 февраля Масленица. И вот не захотелось мне ставить тут блины обычные. Случайно, как это бывает, увидела совершенно роскошный рецепт в последнем номере журнала Saveurs. Правда пока пекла, ...