рейтинг блогов

Тайна моего дня рожденья в марте или Как Альфабанк поимел МЕНЯ!

топ 100 блогов zeka_vasch17.12.2013 Давным давно в далекой галактике .....

А если быть точнее в 2009 году, в офис нашей компании пришла стайка красивых длинногих девушек с предложением ко всем сотрудникам." А давайте вы все заведете себе карт АльфаБанка"

Перспективы были радужные и многие на это согласились. В числе счастливчиков был и ваш покорный слуга.

Карту а получил, но разобраться с ней было некогда. И в итоге карта без малейшего движения средствов пролежала в столе. Через 2 года, как и обещалась, она прокисла так и не воспользовавшись . Было забылось..... Одно меня иногда смущало, так это не прекращающиеся поздравления с днем рожденья каждый март месяц.

И вот под новый год , я решил обзавестись таки этой волшебной карточкой, благо все так нахваливают ее возможности.

Написал на работе стандартное заявление. Заявление передали в банк. Через несколько дней пришло извещение, что карта будет выпущена после 3го декабря. Велкоме.

Сегодня я добрался до отделения Альфа Банка и тут случился пиздец ! Ой Пиздец Пиздец !


Прибыв в отделение на Фокина 19, я как послушная овечка взял купон в электронную очередь и стал ждать.....
Все затаились. Со страниц журнала об ахуенности альфа банка на меня сыпались слова о том что, став их абонентом я стану почти богом.

Дождавшись очереди я сообщил, что хочу получить свою карту. Девочка не обнаружила ни карты ни даже заявки на ее заведение.

Спустя некоторое время ожидания меня отдали на съедение девушке, очевидно старшей смены, но ненакрашенной и без парадной формы и улыбки.

Она долго рылась в компе и обнаружила, что я был у них раньше абонентом. Но у меня неправильно записан месяц рождения =) И...... внимание , барабанная дробь... моя карта выпускалась в сентябре и была уничтожена как ненужная и неиспользуемая. Новой карты не выпускалось. Но есть ОДНО НО!

И тут блядь стало еще ахуеннее! Мы можем вам выпустить карту, но при одном условии. Вы тут нам задолжали денег, немного всего около полуторатыщ рублей. Оплатите долг, заведем карту!

- Как должен?
- Ну а помните вы подключали услугу доставки смс сообщений на телефон о движении на карте? Ну так вот услугой вы пользовались. Платите.
- Как я мог пользоваться услугой если по карту не было движений денег.
- Ну а че вы хотели, подключили услугу, значит пользовались. Вам надо было заблокировать карту и все.



Вообщем мне поставили ультиматум. Плати, или не дадим карту.

А вот справка о том, что меня поимели в этом Банке.
Тайна моего дня рожденья в марте или Как Альфабанк поимел МЕНЯ!

Вообщем господа. Знайте. Банк может наебать любого! Даже если вы ему не давали ни копейки денег


Итого, что мы имеме в чистом остатке. Мы имеем мудаков в многократном квадрате.

1) Ни разу мне не сообщили по СМС, за которую я оказывается должен денег, что я должен банку кучу денег

2) При заведении новой карты они просто сообщили о том, что она готова даже не начиная ее изготовление, тем самым наебали моего работодателя, который внес мой расчетный счет и уже был готов переводить мои деньги сюда.

3) И поздравляли меня с днем рождения в марте!


Вообщем знайте, АльфаБанк Наебал меня на 1357 рублей 00 Копеек!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день всем! Давно хочу спросить вот о чем. Когда стала читать комменты в Малышах, то особенно по-первости меня удивляло, что как-то очень они отличаются от Перинатала. Например, помню был пост, почему-то в Малышах, написала беременная вполне ...
nikitaqa29 все записи автора                         ...
Я вообще не самый аккуратный персонаж в домашнем обиходе, вечно валяется все на полу и как попало (и такие проторенные тропки на водопой, к кровати и к компьютеру). И вот, выходя на кухню налить кофе, споткнулся с матюками о фоторюкзак. Уже какой ...
Считаю преждевременно подводить итоги за год, но ЖЖ провоцирует! Надо же сколько умных и неумных мыслей в сеть навываливала!? А вы глядели свою статистику ?Чего вам ...
 27.09.2022 А мы продолжаем моцион по Гудауте, достигнув в прошлой прогулке рубежей Замостянки у автомобильного моста над рекой  Гудау ( ...