Татьяна Толстая и ейное чадо размышляют о евреях. Просто крик души!.

топ 100 блогов bulochnikov24.11.2014
Но поскольку евреям о евреях нельзя говорить плохо перед гоям , то оба сублимирует евреев в русских.

Татьяна Толстая:

"Если бы мне пообещали, что я всю жизнь буду жить только в России и общаться только с русскими, я бы, наверное, повесилась.
Россия — это большой сумасшедший дом, где на двери висит большой амбарный замок, зато стены нету; где потолки низкие, зато вместо пола — бездна под ногами. (Да она поэт! Кто бы мог придумать бездну вместо пола?)

Евреи Русские почему-то полагают, что они — богоносный народ, что Бог возлюбил их и отметил, а свою постоянную несчастность одни объясняют ниспосланным испытанием, избранностью, Голгофскими муками и страшно гордятся, что удостоены своей доли страданий.
Для меня русский израильский патриотизм ужасен, и не только по той очевидной причине, что он смертельно и безошибочно пахнет фашизмом, но главным образом потому, что его идея и цель — замкнуть русский еврейский мир на самого себя, заткнуть все щели, дыры и поры, все форточки, из которых сквозит веселым ветром чужих культур, и оставить русских евреев наедине друг с другом."

Сынок

"Мне насрать на русский национализм. Насрать на русскую идею. Насрать на русский путь. Насрать на русский патриотизм. Насрать на русское самосознание.
За всеми этими словами кроются зло@бучие комплексы неполноценности. "Раз ничего делать не умею, пойду-ка поищу, в чем мое величие" - это и есть всегда главный еврейский националистический мотив."

ЯБЛОКО от ЯБЛОНИ.

фотография Сергей Сергеев.
фотография Сергей Сергеев.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ехал по дороге, вдруг внезапно отвалилось. Подскажите, что это и насколько срочно нужно ехать в сервис? Машина Q5, если что ...
Муслим Магомаев в детстве ...
В заповеднике установлена камера постоянного наблюдения>>> http://tv.eenet.ee/siga2 Eсть ...
...
нью-йоркской театральной студии, поставившей спектакль по «Яме» Куприна, особо отмечено: ***Please note this show contains nudity and contains language and themes not inappropriate for ...