ТАСС уполномочен заявить...

топ 100 блогов u_9630.03.2010 "Военно-морской флот России во вторник, 30 марта, начинает развертывание сил для проведения крупнейших за последние годы учений в Мировом океане.
ТАСС уполномочен заявить...

Учения начались с выходом из Североморска тяжелого атомного ракетного крейсера "Петр Великий" с последующим привлечением сил обеспечения флотов. Крейсер пройдет через воды Атлантики, Средиземного моря и через Суэцкий канал войдет в Индийский океан.
ТАСС уполномочен заявить...

К обеспечению привлекаются корабли и суда Балтийского, Северного и Тихоокеанского флотов, морская авиация.

По данным представителя ВМФ, в рамках учений спланирована отработка комплекса мероприятий боевой подготовки, направленных на совершенствование морской выучки экипажей кораблей.

Как сообщалось, в марте после семилетнего перерыва возобновились совместные учения Военно-морских сил Украины и Черноморского флота Российской Федерации.

Напомним, 10-12 марта в России состоялись крупные учения Ракетных войск стратегического назначения (РВСН), посвященные применению в боевых действиях обычных и ядерных средств поражения."
http://korrespondent.net/russia/1061887

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто про что, а кОза про баню. Т.е. про нас. Нас самих. Про деворчек. Отнюдь не про мальчиков. Я знаю. что про них, про мужчин, тоже надо писать. И пишу, и читаю. Но все таки моя главная тема: мы. Мы сами. Времена шуток о бабе за рулем отошли в прошлое. Это ...
Фото Владимира Мельника ...
Сегодня утром кошка очень удивилась. Снега было по горлышко. В какой-то момент она даже попыталась выкопать себе дырочку, чтобы смотреть в окно было удобнее. Не вышло. Поскольку снег продолжал идти весь день, к вечеру насыпало где-то кошки полторы по высоте. Теперь глубину снега будем ...
Давным-давно сидели мы в зрительном зале на каком-то московском хоровом ...
Убиты сын и теща основателя групп «Парк горького» и «Цветы» Стаса Намина — режиссер Артем Микоян и его бабушка Полина Ткаченко. Их тела с множественными ножевыми ранениями обнаружили в их коттедже в Подмосковье, сообщает SHOT со ссылкой на источники. По их данным, тещу легендарного ...